FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. #2783 1 окт 2014 в 12:51 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    A850 f2.0
    [​IMG]
     
    то2ти нравится это.
  2. Резкость так поднимается при загрузке фото на фликр. Собственно по ссылке оттуда я их сюда и выложила.
     
  3. Извините, перешарп - это не единственный недостаток фликра.... Есть ещё и неудобный интерфейс (может быть, конечно, я не до конца разобрался с ним, но интерфейс вызывает отвратное ощущение :sad:).

    Закономерный вопрос: а для чего заливать на фликр в таком случае? :unknown:
    Не понимаю...
     
  4. #2787 3 окт 2014 в 11:36 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    О, я только буду благодарен, если мне кто-нибудь подскажет более достойный фотохостинг. Основных критерия три:
    1) международный состав участников;
    2) пропорции Preview снимков должно соответствовать пропорциям фотоработы (т.е. не быть квадратными или обрезанными);
    3) удобная навигация и поиск фоторабот по галереям других авторов.

    С перешарпом на Flickr борюсь подбором оптимального размера для загружаемого фото. Тогда не так заметно.
     
  5. Те же причины, что и в предыдущем комментарии
    плюс мне удобно следить там за интересными мне иностранными работами.
     
  6. Ну, если вы показываете работы кому-то - то стоит их соответственно подготовить, разве нет? Если фликр автоматом шарпит, значит стоит меньше шарпить самому перед загрузкой на фликр, я так думаю.
     
  7. #2796 7 окт 2014 в 23:38 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    [​IMG]

    2,2
     
  8. Круто!!

    а99 + минольта 50\1.4 + кусок стекла
    [​IMG]
     
  9. Спасибо (10 символов)
     

Поделиться этой страницей