APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Потому что у них итак покупают. Достаточно раз в пару лет вместо одного шильдика другой прилепить, и все отлично
     
  2. #242 8 окт 2016 в 12:46 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    А можно как сони, добавить Вай фай и выпустить марк8. Тока без стекла, и зачем-то на кроп,но почти по цене ФФ:fool:

    - - - Добавлено - - -

    Ну там цеплялись за то что АФ не такой быстрый как у конкурентов. Теперь всё так как у К иН быстро, по релизам сони. Ну и что теперь улучшать? Тачскрин добавить и плюсануть 500 баксов к цене. А без тач скина любителю уже никуда...он на смартфон также снимает и фото тушка ему не нужна.
    Поставить больше кнопочек? - Ок плюс 200 баксов
    А по стеклам по прежнему недостача. Аккум слабоват. Но сони уже не остановить. Закидаем тушками. Я посмотрю со стороны. И смартфоном обойдусь и медленной рыкс1
     
  3. Не знаю,а мне моя Sony а7RII и мой Fuji X-T1 и объективы к ним которые купил нравяться.Надоело снимать одной,вследующий раз беру другую камеру.
     
  4. А7эр2 уже имеет всЁ что надо. Тут речь про кроп а6500...вскоре ожидаем а6505...потом а6507 эС
     
  5. Приятная новость:) Значит я на пит-стопе.Погляжу на битву титанов со стороны.
     
  6. Сони добавила много разных плюшек в А6500. Если у вас нет денег на камеру - лучше просто промолчать, а не флудить.
     
    sav74 нравится это.
  7. После покупки 99, осталась одна хотелка- 6300 (или 6500) с хорошим тревел зумом.
    Чтобы на 99 оставить только хорошие фиксы для съемки своих, а на кропе снимать "был тут и видел это".
    В Сони все устраивает. Хотя о других говорить не могу- просто никогда не было.
    Да и желания купить - тоже))))
     
  8. Это другая история и дорого, это нужно иметь возможность. А какой практический смысл в фуджи, имея 7rm2? Я второй камерой хочу компактность, меньше чем 7rm2+оптика. Смотрю на Фуджи и кроп Сони. По размерам Фуджи очень близко к 7rm2.
     
  9. #249 8 окт 2016 в 13:15 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    "Плюшки" обычно для падких на "сладкое". Но без "чая" очень приторно. Про деньги, никто не говорил, говорилось про цену камеры. Это две большие разницы. И вся тема уже флуд, если вы не заметили.

    Про цены. На Кроп насадка для блинчика типа ФИШАЙ стоила около 3тыс, после того как доллар в два раз подорожал, цена насадки на блинчик стала равнятся ......15 тыс рублей??????!!!!!
    Блинчик плюс насадка дают не идеальную картинку и нужны вообщем не часто, НО ЭТО УЖЕ БЛИН ПРЕМИУМ!!!! потому что сони так захотелось
    https://store.sony.ru/photo_video/optics/e_mount/index.php?prodid=310908&acc_from_page=
    СОНИ? Давай!До, свидания!(с)
     
  10. Nikon D300-D500 не согласны :)
     
    sav74 нравится это.
  11. а там такая же проблема со стеклами? Не думаю
     
  12. На кроп стекол мало. Ну точнее есть, но из премиум кроп мало, там тоже многие с ФФ ставят
     
  13. Вопрос который наверное должен задавать каждый кто имеет в подписи по две,три и более тушек и объективов иногда больше 20-и штук.Если не зарабатывать на Жизнь фотографией то наверное нет особого смысла.:(
     
  14. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Вы сильно утрируете. Улучшений в камере много, очень даже. Стекла есть, и наверняка будет больше. Может там у фуджи или микры больше, но у тех производителей это единственное напраление. У них нет ни ФФ, ни второго байонета, поэтому их системы тоже ограничены, только иначе чем у сони. И например для меня не представляют интереса
     
    sav74 нравится это.
  15. Глупо цепляться за частности. Добавление стабилизатора в камеру - очень существенное обновление.
     
  16. Да вроде Fuji уже есть новый формат и 6 линз к весне обещают.
    Вот здесь про Аф http://www.mostly.photos/blog/2016/9/25/fuji-x-t2-auto-focus
     
  17. Вот и дождался. Когда 6300 выпустили, я сразу подумал, что вот бы еще стаб и можно ее, что называется, хотеть. И вот оно - топ кроп, совместимый с ЛЮБЫМИ стеклами и со стабом. Я ждал такую камеру. Нет, конечно, А7R2 универсальности даст еще больше, но уж больно дорого она стоит. А вот 6500 с бат ручкой (Китайцы я уверен подсуетятся) - вполне может быть моей следующей камерой. Конечно, надо посмотреть, по возможности еще и пощупать, но в целом я ее уже хочу.
     
  18. Есть предположение что за эти деньги можно 7-2 купить, а это всё же FF.
     
  19. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На ФФ свет клином не сошелся. Тут скорострельность, улучшенный автофокус, хоть какая, но пыле-водо-защита, ну и видео ... Т.е. не факт что ФФ безусловно превзойдет все эти новшества с точки зрения пользователя.
     
    sav74 нравится это.
  20. Это она на ФФ у сони хоть какая то.
    А тут она только с FE линзами же
     

Поделиться этой страницей