APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. н.м.в. наличие матричного стаба- самый главный плюс среди мелких Е кропов
     
  2. Так то да, но вот я ни как не могу вспомнить, а что из оптики под Екроп без стаба. Сигма, вроде только. Хотя в паре с 30/1,4 выйдет интересная связка. Правда по цене RX1
     
  3. А7 = 94*126*48 416г
    А6500 = 70*120*54 453г

    Итого: А6500 чуть ниже, но толще и ТЯЖЕЛЕЕ!!!
     
  4. Первая пластик, включая байонет, а вторая влагопылемагний.

    - - - Добавлено - - -

    Заяц 24/1,8
     
  5. Не, надо с М2 сравнивать. Так честнее.
     
  6. Блинчик 20/2.8
     
  7. 12/2.8 32/1.8 50/2.8 Туиты, 24/1.8, блинчики. Кстати если стаб в стеклах будет работать вместе с матричным, тоже плюс.
     
  8. О точно! Как раз ему стаб очень в тему. Тогда точно получится аналог RX1.
     
  9. О точно! Как раз ему стаб очень в тему. Тогда точно получится аналог RX1.
    Убедили, про туиты я забыл, зря. Классные стекла.
     
  10. туиты конечно будут тащить на этой премиум камере, но есть одна маленькая засада - они не прошиваются в домашних условиях и аф будет тупить, как пить дать. По идее Zeiss должен их обновить
     
  11. Вот здесь есть на f 1.2 https://www.flickr.com/photos/sonny68/30054482192/
     
  12. [​IMG]

    28/2.8 на открытой одним кадром. Фон размазать не проблема, было бы желание.
     
  13. У Сони наблюдается явное противоречие: есть тяга делать топовую продукцию, но при этом не запариваться с доведением её до совершенства, довольно бесцеремонно выбрасывая на рынок новые модели и тем самым морально и материально обесценивая старые. Фудж в этом смысле поступает более предусмотрительно и... как-то более уважительно к покупателям что ли.
     
    Pipeman нравится это.
  14. Сони тоже самое делает с телефонами- 2 флагмана в год. Думаю во главе корпорации сидят не работяги с училищем и давно уже все просчитали.
     
  15. Ну вот то-то и оно, что отношение как к телефонам и прочей бытовухе. Собственно, голосовалка на фуджевском сайте хорошо показывает, за что хотят платить покупатели.
     
  16. Киньте ссыль, плиз, не могу найти ))
     
  17. Не нравится что делает сони, голосуйте деньгами, просто не несите их им за новую продукцию...
     
  18. Да это та ссылка, что коллега DMZGR давал - http://www.fujirumors.com/sonys-fas...s-better-strategy-win-mirrorless-battle-poll/
    Там просто надо вниз отмотать. Если в двух словах, то 95% - за стратегию с обновлениями прошивок.
     
  19. Так многие и голосуют. Только вот проблема в том, что альтернативы отнюдь не так безоблачны, как хотелось бы. :)
     

Поделиться этой страницей