FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Я бы так и поступил при ответственной съёмке: использовал бы привычные приёмы и навыки.
    Съёмка полтинником на открытой, кроме ХА и бубликов, чревата ещё и большой долей брака из-за малой ГРИП.
     
  2. ребёнок с планеты Дюна?:)
     
  3. У многих кареглазых голубой ободок вокруг радужки.
     
  4. #2428 16 мар 2014 в 16:05 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. там отнюдь не ободок.
    там глаза ибада, простите за выражение.:)
     
  6. чем вам глаза непонравились.непонимаю. прекрасные у дочки злаза.
     
  7. не отрицаю.
    но надо было это передать на фотографии.

    [​IMG]

    на качество не претендую, ибо в жипеге бб править не есть гуд.
    вам лучше из равки попробовать.
     
  8. я оставил естественные цвета. и так как мне нравится. и непросил вас обраьатывать фото. своё мнение вы высказали я его услышал. ну а ваша обработка мне увы неподуше.
     
  9. вы посмотрите на глаза ребёнка. они грусные и уставшие. и холодными танами я пытался передать настроение. а с вашими тёплыми танами фото получилось как из детского сада. когда туда дядя фотограф приходит быстренко их сажает на стульчик и всех на этом фоне и стульчике фотографирует.
     
  10. э-э... я понял направление вашей идеи.:)
    но - думаю, в фотографии (а не в кино, вроде как у Тима Бертона), особенно в детской, такого рода творчество излишне.
    впрочем, всё имхо.
     
  11. Сории, но, имхо, получилось не настроение, а "цеплята по рубль семьдесят пять". Забелите белки ребёнку хотя бы.
     
  12. Конечно прекрасные, но только в жизни белки глаз не голубые. Если вам нравится такая тональность фотографии, то цвет белков глаз поправьте, будет значительно лучше выглядеть.
     
  13. Это не не полтинник:

    Модель камеры: Sony Alpha DSLR-A850
    Снимки, сделанные этим устройством
    Объектив: Sony 85mm F2.8 SAM (SAL85F28)
    Выдержка: 1/90 сек
    Диафрагма: f/4
    Фокусное расстояние: 85 мм
    ISO: 200
    Компенсация экспозиции: 0 eV
    Режим съёмки: приоритет диафрагмы
    Вспышка: отключена
    Время съёмки: 15 марта 2014, 11:47
    Программа: Adobe Photoshop CC (Windows)

    Хотя портрет пацанчика добрый. ))
     

Поделиться этой страницей