(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я люблю и соньку тоже, по этому не продал до сих пор )
     
  2. Уже выпустила А7R II и переходят.
    А не оставляют это только поклонникам, знаете ли...!
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    А кенон за эту цену кладет меньше ДД и цвета) и откидного дисплея. И... еще много чего.
    Поэтому и выбирают разные системы под разные задачи.
     
  4. Если мне не нравится какую Я могу получить картинку с камеры, мне глубоко плевать какой там АФ. Про шумы это довольно ржачно а99 на стом шумливее чем Д700? Да не вопрос. Осталось Д700 отрастить себе 24мп. У Никона осталась всего одна камера которая может выдать устроющую меня картику. Дф. Но кроме картинки там нет ничего. Кастрированый затвор. Хилый АФ. Спорный дизайн. Дурная цена.
     
  5. Где то я это уже слышал... Давненько) А еще многие А байонет вообще хоронили, а Е байонет считали вариантов "в довесок что то компактное"

    Тем приятнее за бренд SONY, действительно прогресс - это круто.
     
  6. Если сейчас сонька выпустит камеру на уровне КиН, это будет шаг назад и в сторону.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну и нормально, чтоб перед новым годом не волновались и своими делами занимались :drinks:
     
  8. В Гонконге свой Новый Год. А вот мы с новогодней акцией можем пролететь, если камеры в наличии не будет ...
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Если речь про сабж, то горячие новинки никогда не шли с дисконтом по акциям.
    Нынче само наличие какой-либо камеры - уже акция))
     
  10. Забавно,
    курс Гонконгского доллара к рублю по ЦБ РФ - 8,35 (фиг поменяешь, конечно, но....) цена на камеру там 196 тыс. руб. ))
    Вот всегда-то в Гонконге дешевле! :( Я когда-то там объектив Сонькин покупал, но теперь уже вряд ли попаду...

    PS. Вчера звонил в СониСТор с вопросом - КОГДА !?!?!
    Сказали - через полторы-две недели. Хоть бы правда!
     
  11. Тоже жду с нетерпением! Сам, правда, покупать пока не собираюсь, но интересно мнение первых владельцев! Как в сравнении с А99, стОит ли 100 т.р. сверху заплатить?
     
  12. Не стоит! Но я все равно заплачу видимо, блин! :mad:
    Хочется радости, да и д.р. на носу....
     
  13. вы не правы.

    Sony A7R II Announced - Jun. 2015
    наличие в акции Август-Сентябрь 2015 года - да
    наличие в акции Декабрь 2015 - январь 2016 гг. - да (к тому же, здесь скидка больше предыдущей)

    не горячая новинка? или не камера? или в акции была без дисконта?
     
  14. а никто не утверждает, что будет новая сони акция, или что там обязательно будет сабж и тем более с огромным дисконтом, заметьте.
     
  15. Очень волнует 1 вопрос, извиняюсь что не по теме, но раз уж тут так бурно обсуждается автофокус, подскажите пожалуйста в sony a7ii(с родными объективами) он лучше, чем на sony а99 (на всякий случай уточняю, первой версии)?
     
  16. Акции конечно рулят, но раньше было лучше ;)
    А99 вышла в сентябре 12, весной 13 скидка была более привлекательная, чем год назад на А7р2
     
  17. Лучше в вашем вопросе нужно разделить как минимум на быстрее и точнее. На второй семерке с родными стеклами он будет быстрее. При использовании некоторых фишек типа фокусировки по глазу иногда точнее. На а900, например со старыми стеклами он и быстрее и точнее и в более сложных условиях работает. Поэтому нужно сравнивать конкретную связку тушка+объектив+условия применения в конкретной ситуации. Вообще в современных камерах автофокус достаточно хорош, чтобы не париться по этому поводу и получать удовольствие от процесса съемки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей