1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну вообще Nikon/Canon ставят в топ кропы, топ зеркалки тот же АФ, что и в репортажные камеры.
    Так, что вполне реально.
     
  2. именно продаж? или анонса цены в СС? прикормленным забугорным обзорщикам тоже как-то верить на слово уже глупо)
     
  3. Разумеется, надо дождаться реальных отзывов, а не таких. Остается набраться терпения. Впрочем, Рома же уже показал нам. Так что надежда есть!)
     
  4. ну там написано: "Sony Alpha ILCA-99 черный" - так что вполне могут и в цене ошибиться..
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это официальный магазин SONY CENTRE, так же дают гарантию 3 года, но это не SONY STORE. А так вполне приличный магазин.
     
  6. Более того, это международный сетевой магазин. Мне друг в Австралии покупал телевик. Оказалось, тоже в Sony Center
     
  7. Магазин хороший, официалы, переживать не стоит. Лично сам покупал там все камеры сони, объективы и тд. Мне был удобен магазин в ТРЦ Атриум.
    А в доказательство, я даже в сервис свой прошлый 16-70 отдавал, всё нормально, приняли без всяких заморочек.
     
  8. Спасибо всем ответившим про сайт Сони Центр. Предзаказался и там тоже.
    Посмотрим, кто быстрее Стор или Центр ))
     
  9. Хорошо есть предаказы. Хочется полевых тестиков и побольше )
     
  10. Хочется, конечно.
    Но для себя я определился, поскольку уверен, что новая камера в любом случае будет лучше предыдущей.
    Характеристики камеры и авансы, розданные многочисленными комментаторами, в любом случае оправдаются хотя бы наполовину , а поскольку я параноидально ждал обновления 99-й, в основном, из-за фокуса (остальное в 99-2 - второстепенно, но приятно) я уже в очереди :).
    Сам-себе напоминаю фаната из толпы в ГУМЕ за новыми айфонами :D
     
  11. Прежде чем покупать Sony A99II почитали бы что пишут в профильных ветках - Sony A7RII ,Sony A7II .
    Можно нарваться на шумную матрицу или того хуже скленую из двух частей . Вероятность установки бракованной матрицы возрастает в связи с дефицитом !
     
  12. Верный постулат ! Я бы с удовольствием поучаствовал в подобном мероприятии , но дай Бог освоить A7RII , которая перекрывает все мои "хотелки" ...
     
  13. Относительно склеенной из 2-х частей матрицы это шутка или задокументированный официально брак? Верится, честно говоря, с трудом.
     
  14. #1395 1 ноя 2016 в 20:20 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    Я Вас понимаю - если Сони не признает брак , значит этого не может быть !
    Почитайте отсюда и дальше .
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=68444&page=442&p=1579163&viewfull=1#post1579163

    Нет фотоаппаратов у которых шумит одинаково матрица - у всех матрица шумит индивидуально . Все это хорошо видно на снимке - с двумя кусками матрицы.

    Если интересно могу дать ссылку как шумит новая матрица 42 мп !
     
  15. Вы бы "склеенные матрицы" в кавычки взяли. А то, сразу и не поймешь, то ли шутка с покерфейсом, то ли шиза косит наши ряды.
     
  16. #1397 1 ноя 2016 в 20:53 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    Технологически склеить две матрицы всё равно, что заменить выбитый транзистор в процессоре и то даже сложнее, и процент брака будет на порядок выше чем процент брака при выпуске тех же матриц или процессоров
     
  17. Креативные фантазии гуманитариев в области техпроцессов производства сложных интегрированных полупроводниковых приборов.
     
  18. 1 - там так равок и не увидел (хотя по приколу можно и в рав организовать данный фейк).
    2 - больше похоже на косяк алгоритма (может шумоподавления) если имеет место быть данная веселуха (хотя если бы там это было постоянным явлением, то намноооого больше было бы фото)
    3 - да хоть там случайно круглая матрица окажется - идете в магазин/сервис и меняете камеру.
     
  19. #1400 1 ноя 2016 в 22:51 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    Такая фигня проскакивает при условии съемок далеко за гранью разумного. А потом при конвертации на пару стопов потянуть вверх. У меня на 5Т такое пару раз было с ночных съемок. Только если верить в нелепую теорию склейки матриц из кусков, то мне нижнюю треть приклеили.
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей