(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Правда? Вот прям десять лет? И все ни как? Беда-беда. Вот прям десять лет один модуль обкатывают? Или развивают?

    - - - Добавлено - - -

    Ага, и зачем тогда они его развивают, если его ВСЕМ хватает?
    У человека АФ заканчивается на модуле. Алгоритмы и технология не котируются)))
     
  2. говорят, если прислушаться можно услышать, как где то истерит каниконовод после анонса A99II
     
  3. Вот и я про те. Репортажники это далеко не самая большая часть профи. Но самая вездесущая)))

    - - - Добавлено - - -

    Мы про АФ. Про что вы не понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Да им по фигу, у них своей головной боли хватает. Изхлестываются у нас одни и те-же)))
     
  4. Это не секретная информация, публикуемая в пресс-релизах и в интервью.
    А откуда вы «факты» берете? )
     
  5. Не ну по идеи сюда можно вставить D5, ибо 20 МП уже такое число, что выше разрешение не особо то и нужно судя по этому же форуму :)
    А вообще, ДА. Если никон не выпустит условный "820" с АФ от 5/500, 10 кадров и улучшенной 36 мп матрицей то в универсальных ФФ топах A 99 II чемпион, хотя комплект от КиН будет на 30% дешевле:D
     
  6. Только у нас. Не любит нас сони.

    - - - Добавлено - - -

    Вспомнилось...
    "- Ведьму сжечь ! — Но она же такая красивая ...- Хорошо... Но потом все равно сжечь !"
     
  7. ради интереса вбил 5D m4 в яндекс маркет - получил от 224тр... О каких 30 процентах идет речь, Уважаемый?

    И камера еще не вышла, не собрала сливки с первых покупателей, собственно всегда при запуске ценник существенно выше, чем потом в обычном режиме... А тут опять все лезут друг другу в карман.
     
  8. Оптика вестимо. Счетоводили тут. Тушка +16-35+24-70+70-200
     
  9. Мы покупаем не только камеру, а еще и оптику, Уважаемый :)
    А оптика у КиН дешевле, ибо курс у них более реальный по сравнению с СС + скидки щедрее.
     
  10. Ммм, да у КиН видимо акции форумчанам проводят? =)

    Вообще про оптику давайте в другие ветки считать, а то начнется - кто то древней пользуется, кому то цейс подавай, кто то по акции берет, кто то купил в 2013)))

    Здесь о камере говорим. Для соневодов - вопрос оптики давно решили, выбрали систему. Для прочих адептов - так смена системы всегда как пожар была
     
  11. Ну с оптикой то все печально. В этом году у сони пол акции дороже чем КиН в розницу.
     
  12. 3 страницы за день, а камера обещается то ли через месяц, то ли через два.
    Градус, как у кипящего чайника.

    Господа, спасибо за прекрасное чтиво. ::)))
     
  13. Был в Тётином центре - обещали скорей всего в декабре и только под заказ.
     
  14. Интересно сколько желающих хотят реально купить Sony A99 II ? Деньги уже есть и могут при первом же требование показать !
     
  15. Денег нет, но я готов, если стоящий аппарат будет.
     
  16. Если есть возможность - попросить модераторов сделать опрос в теме о покупке Sony A99 II . Спасибо .
     
  17. #1199 24 окт 2016 в 20:58 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
    тут как бы варианты:

    1. есть вся сумма и готов купить камеру
    2. есть сумма с учетом продажи текущей камер(ы)
    3. есть сумма с учетом продажи текущей (малоиспользуемой) оптики
    4. есть сумма с учетом продажи текущей оптики и камер(ы)
    5. деньги есть, но не на камеру, поэтому куплю только если камера будет огонь после всех тестов и обзоров
    6. денег нет, но я держусь и камера в принципе интересна
    7. буду ждать акцию/существенного изменения стартовой цены через 2-3-5-10 лет)
    8. я уже ушел на Е-баян, слежу из-за окопа
    9. камера не интересна
    10. я канониконист, а вы все заблудшие души, ПОКАЙТЕСЬ!
     
  18. В принципе я ее собирался брать в серьез. Даже новый Ашный 24-70 купил. Но прикинув хрен к носу, сведя в единое свои потребности и уменя я решил с ногами отползать в сторону Ебаянутых камер. Ибо получается практически шиломылопорутчикржевский.
    Так что есть еще вариант. Ушел на Е. Наверное самый приятный для сони.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей