FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Вот только возникло непреодолимое желание рассмотреть их в более смотрибельном размере :)
     
  2. Не парьтесь . Просто некоторые, что-то не до поняли, что до придумали и какая-то странная разборка получилась. Жаль что такое на форуме бывает, но при таком количестве людей, не бывает "по-семейному" всегда какая-нибудь бяка выйдет.
     
  3. #2164 13 янв 2014 в 23:45 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Дядя Рома у меня пельмени к бутылке
    [URL="http://[​IMG]
     
  4. Как оживилась то темка )))

    Моё отношение к работам с МК -плагиатом я их не считаю , но и 100 % своими тоже.
    Ну, такое вот воспитание.

    Свои работы я тоже не скрываю и периодически выкладываю.
    На всякий случай в подписи тоже разместил ссылку ))

    [​IMG]
     
  5. Эмм , значит , какая-то часть авторства моих карточек принадлежит Лаитруму ?
     
  6. Класс!!! Ребятам бы понравилось)))
     
  7. #2168 14 янв 2014 в 00:58 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Аниматоры -Скоморохи)))

    [​IMG]
     
  8. Когда это было атасом? Если вы не видели таких фотографий, значит мало еще в жизни повидали. Не обязательно делать полностью чб.
     
  9. Всерьёз так думаете? Просто обладаю неким подобием вкуса...
     
  10. А мне обязательно это знать, какое у вас воспитание? Надо сначала включать то, что вы носите на шее, прежде чем писать подобное го*но: странная реакция однако...ну что ж, честность - это личное дело каждого.....
    Кстати -можете КУПИТЬ фото на стоке и поставить свою подпись. (это ведь ваша собственность)
    Ещё быстрее станете КРУТЫМ фотографом (по крайней мере у новичков или тех, кто плохо понимает )
    ЗЫ. Вашими словами же - Хотел стать крутым фотографом ненапрягаясь (и быстро набрать плюсиков) а не прокатило ,чёрт .....


    - - - Добавлено - - -

    Espozito, прошел по ссылке и понял, так вы же с фото.ру, тогда вопросов больше нет, в этом годюшнике подобные вбросы, норма. Все окей, никаких обид!
     
  11. #2173 14 янв 2014 в 17:51 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Может конечно не корректное сравнение, но как Вам по скорости Сони 50/1.4 и FE35Z. Сильно медленнее?
    Дабы не было оффтоп, из старого. Сони 50/1.4, f2, 1/320, iso100.
    [​IMG]
     
  12. на а7 для меня и то и другое медленно (в сравнении с сал50 на а850, и другими камерами с аналогными линзами (за исключением никора 50 1.4G))

    "Пиротехника не преступление! Жгли, жгем и будем жечь"
    [​IMG]
    A7+sal 50 1.4 ф1.7
     
  13. А как работает связка А77+Sony50/1.4 ? Есть ли у кого примеры?
     
  14. Scout, а почему при включенной принудительно вспышке (Exif) в снимке "каша" такая желтизна? Это умышленно с помощью LR или как? Локомотив вообще приравниваю к способностям смартфона! Есть ли что-нибудь по-художественнее А77-50/1.4?
     
  15. локомотив стоило снимать на прикрытой диафрагме - больше бы попало в грип, было бы резче и не пришлось бы воевать с ХА
    на первом снимке надо выправить ББ
     

Поделиться этой страницей