FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Боке-шмоке, резкость, цвет, рисунок - примеры этого всего появляются в ветке и в сети в течение первых трёх месяцев после выхода линзы - в избытке. На любых сюжетах и с любыми параметрами. После этого фотографы показывают свои работы. Всё правильно. Кому не нравится, можно не смотреть. Ну или все-таки как-то помягче с критикой, поделикатнее. ИМХО.
     
  2. Я как раз не против критики, наоборот, мне интересно ее услышать. Но это же не критика, это тупая попытка назвать меня вором, вот и все. А вместо того, чтобы извиниться, в мой адрес говорят: "произведения", "крутой фотограф", "набрать лайки" и т.д. Я предлагаю убрать с форума лайки, так будет проще всем жить ;)
     
  3. #2143 13 янв 2014 в 22:20 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    После того, как Greatski привел вполне внятные доказательства принадлежности фото стороне обвинения стоило бы принести извинения в прилюдных обвинениях в плагиате.
    В контексте беседы это именно обвинение, ИМХО.
    ЗЫ. Ну вобщем Greatski и сам все написал. Только вот обвинитель что то скрылся.:unknown:
     
  4. дон т вори, не парьтесь! :) Хорошие фото.
     
  5. Вообще смешно, сходил на МК, дабы получить знания, заплатил свои кровные 10000 рублей, их я не украл, правда! Отснял материал своими руками, на свой фотоаппарат + свои стекла, затем применил полученные знания в лайтруме и фотошопе, т.е. сам обработал. И выложил в ПРОФИЛЬНУЮ ветку и на тебе :cool:
     
  6. Вы вор и подлец сударь!!! Сейчас вас вызовут на фото-дуэль!!! :rofl2:

    зы это шутка и сарказм :)
     
  7. Объясните пжл, для чего создаются профильные ветки, в частности эта?
    Если вы не понимаете, объясню... без подколов: для обсуждения работы объективов Минольта 50/1.4 и Сони 50/1.4, примеры фотографий с них...
    Так вот, размещая здесь фотографию, предполагается, что автор будет указывать на какой объектив снято...

    А в игры - "покажите свои фото", когда тема вопроса абсолютно не касается снимков, я уже давно не играю...
    Вот если бы я охаял чьи-то фотографии, тогда предложение "покажите свои фото" было бы к месту ...
    А так... Попахивает "А я... а ты... а от тебя жена ушла! Вот!" :rofl:
     
  8. Так они и сняты на 50мм 1.4 (сони) - в чем проблема?
     
  9. Размещая снимки в ветке полтоса, мне кажется любому адекватному человеку понятно, что снято на полтос, я даже диафрагму указал, это не все делают, кстати. :smile:
     
  10. #2150 13 янв 2014 в 22:31 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Хорошо!
    Проблемы бы не было, если все читали всё сначала.
    Сейчас сконцентрирую все сообщения:
    Ну так это я сразу и спрашивал... Зачем была промежуточная переписка? :eek:
    Ну а потом в духе "скандалистов"...:
    П.С.
    К сожалению это не всегда так... Как и адекватность поведения лиц на форуме, когда уточняющий вопрос о применённом объективе (Минольта или Сони), вызвал такую.... переписку...
     
  11. В следующую секунду я получил в лицо снежок. Спасибо лйаф ю по экрану - снимал с нижней точки :) а так получил бы в камеру :)

    Сони 50 1.4 открытая на а300
    [​IMG]
     
  12. #2152 13 янв 2014 в 22:40 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Вы знаете, можно сколь угодно долго цепляться к словам, но это лишь попытка чуть отмыться и отвлечь внимание, извините, если резко. Тема вполне по конкретным причинам названа Minolta и Sony AF 50/1.4 и думаю не стои объяснять, почему она объединена.
    Далее. На форуме достаточно высокий уровень организации, чтоб вполне известные камрады постили свои фото именно туда, куда нужно и не ошибались темами. У меня, допустим и мысли не возникнет проверить за кем нибудь EXIF. А у вас сомнения?

    - - - Добавлено - - -

    А что концентрировать? Почитайте мою версию, она полнее вашей.
    Вы спросили.
    Вам вполне спокойно ответили
    И тут понеслась! Много эмоций, заглавные буквы, жирный шрифт......
    Откуда столько злости?:unknown:
     
  13. Trubokur, я вам сразу ответил на что снято, СРАЗУ! + у меня в подписи написан объектив "s50".
    "вы мне предлагаете на каждую фотографию давать информацию" - это я написал на тему того, что не буду рассказывать всем подряд, когда и почему был сделан тот или иной снимок, кто находился рядом и т.д. После моего сообщения вам, адекватного сообщения, кстати, я вас не задел никак. У вас снесло крышу и вы начали хамить про барахолку, "произведения".
     
  14. При отсутствии указанной адекватности и абсолютной невосприимчивости смысла вопросов и слов собеседника откланиваюсь...
     
  15. #2156 13 янв 2014 в 22:53 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    А что хорош? Вбросили обвинение в плагиате и убежали! Вопрос открыт и конкретно задевает достоинство члена клуба. Надо закрыть вопрос. Надеюсь, модераторы примут решение и почистят лишнее тут.
    Все с ног на голову.:)
     
  16. Да ладно, все нормально, не переживайте, правда, я совершенно не обижен. Trubokur похоже просто неправильно понял мой ответ, он не о том подумал в моем первом предложении ему. А вот "разоблачитель" жаль, что ушел. :)
     
  17. "Он улетел! Но обещал вернуться :)" м.ф. Карлсон

    а7+50мм 1.4 сони ф2
    [​IMG]
     
  18. #2159 13 янв 2014 в 23:07 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Хорош, потому что это флуд. Хотят, пусть в личке базарят. Вы вообще в курсе, что куча народа почетного с нашего форума валит. И именно из-за флуда. Хотите до нексфорума опустится, где флуд в почете, тк подогревает интерес (слова модераторов и админов).

    фото не о чем, но чтобы не флудить
    [​IMG]
     
  19. Да хорошее и приятное фото. Это то что я просматриваю и делаю для себя выводы как улучшить свои. А флуд я пропускаю. Не до этого.
     

Поделиться этой страницей