FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Я смущён... первой карточкой... на мой плебейский вкус, контраста маловато.
     
  2. airatos, фото то вроде ничего, но вот обработка... полный атас, и чб и не чб, вообще непонятно
     

  3. Меня смутило.....
    [​IMG]



    Вы были на МК у Дена?
    Обработку тоже освоили ? ...или....

    http://vk.com/hecho
     
  4. Ну , обработка еще куда ни шло , но вот столько места сверху ...:unknown:
     
  5. Без всяких или, я хожу на МК, чтобы осваивать то, что мне говорят и показывают, а не для галки
     
  6. понятно....
    обычно, подобные работы подписывают- что это с МК того-то , того-то.... :cool:
     
  7. Что, правда есть такая практика? А я думал, что если человек заплатил за обучение, куда входит информация и практика (студия, модели и т.д.), то его знания и возросшие возможности (в данном случае снимки) становятся его собственностью. Может в фотосреде это не так? Мне интересно.
     
  8. Да ладно, все куда проще, меня попытались улечить в воровстве, а не прокатило, черт :cool:
    Ну, если где-то есть такая обязательная практика, я не против, пожалуйста, подписывайте, что хотите, ваши снимки, ваша собственность. :)
     
  9. Я думаю, что Вас никто не хотел уличать в воровстве. Просто из-за отсутствия с Вашей стороны информации было выражено удивление почти полным соответствием...

    Это всё снято на 50/1.4 от Сони или Минольты?

    Ну такая обработка не по мне... Сразу потянуло дисплей протереть тряпочкой... ;)
     
  10. Greatski странная реакция однако...ну что ж, честность - это личное дело каждого.....
    Кстати -можете КУПИТЬ фото на стоке и поставить свою подпись. (это ведь ваша собственность)
    Ещё быстрее станете КРУТЫМ фотографом (по крайней мере у новичков или тех, кто плохо понимает )

    ЗЫ. Вашими словами же - Хотел стать крутым фотографом ненапрягаясь (и быстро набрать плюсиков) а не прокатило ,чёрт .....

    ЗЫ.ЗЫ. Для тех ,кто всё таки, меня не очень понимает. Фотография -это не только нажатие кнопки ....до этого момента нужно проделать БОЛЬШУЮ работу (по крайней мере, в том жанре, в котором работает Дан Хечо)

    А придти на ВСЁ готовенькое и нажать кнопку ( причём тебе скажут -когда) ума много не надо.

    Всё моё ИМХО .
     
  11. Trubokur да ну перестаньте, вы мне предлагаете на каждую фотографию давать информацию? Это сонька.
    Espozito, эм, а при чем тут понятие крутой фотограф? Я про себя такое никогда не писал, я даже на этом форуме НИКОГДА не критиковал чужие фотографии, считаю, что это не мое дело, тут дохера критиков без меня. Плюсики говорите, ну зайдите в ветку 135, там много плюсиков на моих снимках и они не имеют отношения к МК. :D Что касается МК, я выбираю только отдельные привозы (за 4 года 3 МК всего лишь), которые реально мне помогут, а не хожу на все подряд, как вы сказали, на готовое. Вы бы лучше свои фотографии показали, а не цеплялись ко мне. Мои фотографии каждый может посмотреть в подписи, я ничего не скрываю. :D
     
  12. Вы что, реально подозреваете Дениса Greatski в плагиате?
     
  13. Ну так разместите эти фото в барахолке....
    В этой ветке идёт обсуждение работы КОНКРЕТНЫХ объективов, а не Ваших "произведений", не известно на какой объектив снятых! >:)
    Она СПЕЦИАЛЬНО была создана именно для ЭТОГО! И только для этого!
    Вы уж размещайте тогда свои фото пжл в галерее...
     
  14. Вау вау, сколько экспрессии. Может вы тогда тоже покажете свои "произведения"?
     
  15. А я еще я украл 526 равок у Дана. :cool: :good:

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Я выложил фотографии снятые на полтос в ветке полтоса, что я сделал не так? :rofl:
     
  16. Денис, тут не стоит ничего доказывать господам, они зашли поскандалить и побить посуду. Какой то кружОк фотору .
     

Поделиться этой страницей