(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня А900 в сравнении с А99 цеплялась в темноте быстрее по центральному датчику. Видимо тут допилили и неужели сделали точку фокусировки меньше, а то этот квадрат большой из за которого иногда пролетает фокус.
     
  2. #282 20 сен 2016 в 13:35 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    1594714

    Всем привет и поздравления с долгожданной новинкой. Я хоть ФФ пока не имел, зато оптика моя вся на полный кадр, так что можно мечтать и о камере. (пока, учитывая цену-только мечтать). Я всегда верил что А-байонет будет жить. От параметров в восторге. Про матрицу с обратной засветкой давно слышал только хорошее. Конечно тесты покажут насколько заявленное соответствует реальному, особенно на старой оптике. О вторых версиях объективов даже не мечтаю. Но даже если только с 24-70 SSM, и 70-300G SSM будут поддерживаться все фишки АФ, мне этого хватит. А по аккумуляторам для меня даже плюс, т к имею NP-FM-500 2 шт в отличном состоянии и ещё 2 уже постаревшие, со снизившейся ёмкостью.
    Вчера вечером пересмотрел всё что нашёл по А99-2, и на одном из английских сайтов, была информация об ограничении выдержки в режиме AVTO ISO.
     
  3. На Кэноновскую :)
     
  4. Да нет. -4 EV чувствительность, у 77-2 -2 максимум.
     
  5. Поздравляю всех с выходом новой, отличной камеры! У меня, конечно, всего два Цейса, но их очень жалко было бы продавать, а теперь и не надо, в ближайшие 3-5 лет уж точно. :)
     
  6. Очень жду информацию по буфферу, для ралли мне мало в а99, а вот в a77-2 все отлично , жду минимум как в а77-2...

    Выше писали про не мерцание картинки в ЭВИ при 8 кад в сек , это какая то новая тема ? потому как в съемке спорта меня очень напрягает "прыганье" картинки в ЭВИ, за день работы очень устаю от этого, да и иногда сложно скадрировать кадр на скоростных поворотах...

    Вроде жив А моунт, но почему сняты фиксы 300 и 500 мм или их просто нет в нашем сторе ?

    - - - Добавлено - - -

    Вертикальная рукоятка VG-C77AM (в PDF прочитал) , так что от а77-2 подходит
     
  7. Так это и на 7й серии было (а700, а77), а уж на 9й и подавно.
     
  8. Просто нет на нашем, чтобы не пугать ценой.
     
  9. Еще вроде как добавили редактирование идентификации файлов, то есть первые 3 буквы в названии файла можно менять, этого мне тоже для работы очень не хватало..

    The first three characters of still image
    file names can now be edited
    for easier identification.
     
  10. Камера может похвастать... наличием двух слотов для SD-карт. Отсюда.
     
  11. Почему похвастать? Для 9-ой серии два слота, норма.
     
  12. А есть приблизительные сроки начала поставок в Россию?
     
  13. Лучше б XQD втащили. А то SD медленновато для несжатого RAW.
     
  14. не сняты.
    http://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sal300f28g2
    http://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sal500f40g

    http://www.sony.com/electronics/camera-lenses/sal300f28g2
    http://www.sony.com/electronics/camera-lenses/sal500f40g


    Видимо в магазине нет из-за спроса/покупательской способности.
     
  15. Тут уже говорили, что со скоростной картой проблем с буфером нет.
     
  16. Корпуса у 99 и 99-2 разные.
     
  17. #298 20 сен 2016 в 14:55 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Информация по количеству кадров при непрерывной съёмке (из брошюры в первом сообщении темы):

    [Continuous shooting: Hi+]
    Extra fine: 60 images
    Fine: 63 images
    Standard: 64 images
    RAW & JPEG: 54 images
    RAW: 54 images
    RAW(Uncompressed) & JPEG: 24 images
    RAW(Uncompressed): 25 images

    [Continuous shooting: Hi]
    Extra fine: 65 images
    Fine: 71 images
    Standard: 74 images
    RAW & JPEG: 56 images
    RAW: 57 images
    RAW(Uncompressed) & JPEG: 25 images
    RAW(Uncompressed): 26 images

    Думаю для владельцев предыдущей модели было бы интереснее использовать ручку от A99 с возможностью установки трёх аккумуляторов.
     
  18. я не понял про две карты))) у а99 и так они были, а корпуса практически идентичны, основное отличие это выпирающий козырек с шильдиком "Sony" и передвинутая площадка вспышки, что мне кажется более удобно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей