(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поздравляю!
    Наконец-то с облегчением вздохнуть можно... выдохнуть! )) Aльфа Жива!!!
    Брать всёже придётся.. хотя и не сразу. А то уже на а7р2 поглядывал...
     
  2. #242 20 сен 2016 в 09:56 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Это типа выдержка 30 сек при исо 100 и дыре 1.4

     
  3. -4 это значит цепляется в темноте... Без подсветки! степень темноты измеряется в ступенях, - в стопах.. в ДБ! за 0 принято какое-то стандартное освещение.
    Ведь раньше на а77 и а99 был установлен датчик подсветки автофокуса.
    в новых камерах его убрали, так как чуйка нового модуля АФ справляется и без него!!!
     
  4. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    2.419
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Меня одного терзает вопрос про буфер? Нигде не увидел упоминания о размере буфера...
     
  5. так вроде на а99 хоть и мелкий он но с быстрой картой ни разу не забивался
     
  6. Скажут правду:
    Перенесли Sony a7r-2 в корпус A77-2, получив при этом с малыми затратами "НОВУЮ" камеру А99-2
    АФ нормальным так и не сделали, просто поставили от а77-2.Сэкономили.)
    Добавили непринципиальных возможностей.
    И продали на "поле чудес" за огромные деньги.
    Хвала маркетологам Sony,знают свое дело.)
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну как и все без исключения конкуренты. Всегда маркетологи эволюцию преподносят как революцию.
    А огромные деньги... это они сейчас стали огромными, а так, новые ФФ камеры этого уровня всегда стоили 3000-3500$, у всех.

    Не, в зимнюю навряд-ли. Рассчитывай на следующую, а к тому времени и "наэкономишь на завтраках", да и жену подготовишь.;)
     
  8. Нет, это значит что во время 12к/с экран моргает. А в режиме 8к/с вы видите актуальный кадр, это впервые сделано было на А7р2, тут всё тоже самое.
     
  9. Если я внимательно читал спеки,то при -4ev только центральный датчик цепляется.
     
  10. С одной стороны да, а с другой, если я на А100 ходит в походы с 3-мя аккумуляторами. То теперь с А6000 я просто беру повербанк и заряжаю на ходу, потому что брать 6 аккумуляторов - ну извините.
     
  11. Да, не. У А77-2 поле шире, чем у А77. Поэтому и у А99-2, должно быть шире, чем у А99.
     
  12. Думаю, что будет как на А7Р2. Какой там буфер?
     
  13. На сайте или у сотрудников? В моём соседнем магазине сони "за углом", уже на меня одну записали из квоты на СПб.
     
  14. кстати в а99 не хватает этой фичи что есть на нексах, интересно воткнут это в а99-2
     
  15. главное чтоб если воткнут, то уже USB Type-C
     
  16. Не воткнули, в сравнительном видео по ссылке выше это видно.
     
  17. Если бы все поле датчиков было бы -4ev, то пришлось бы придумать новый вид спорта где все участники или в чёрной комбинезоне или негры и проводить безлунными ночами:)
     
  18. А-байонет жив и нет больше поводов бояться за свою кучку цейссов! :) Камера не революционная, а просто собрала все основные нововведения последних лет и это тоже очень хорошо. Немного не уверен в правильности использования корпуса а77-2, надеюсь, что проблемы с хватом без бат. блока не возникнет. Ожидаемо они снова вставили АФ от А77, но если матричные датчики будут доступны для работы наравне с крестовыми, то это уже будет не важно. Лично меня не устраивает в а99 только автофокус, поэтому ждём обзоров и первых покупателей! :)

    Ну а цена... И а900 больше 3000$ в своё время стоила, а тот факт что мы стали все значительно меньше зарабатывать в долларах это лишь наши проблемы. Вспомните 90-е с зарплатами по 10-20$ в месяц. Надеюсь, что сони немного пересмотрит политику по ценообразованию в СНГ.
     
  19. а у кого их нет, пора покупать, пока рынок не отреагировал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей