FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. В RAW снимаю, убрать можно, Сатурейшен в камере? Возможно, но ведь на роу вайлы это не влияет. И все - таки это свойство всех стекол, если да, то просто смириться. Если сигма, к примеру без такого худож.эффекта, можно заменить, цена близкая. Это мой первый в жизни объектив под отвертку. Ощущения - не айс. Когда фокусируется, ощущение, что подглядываешь. Шум, вонь, потом огонь с третьего тыка. Годовалого ребенка не снять за игрой, сразу на звук реагирует.
     
  2. сатурейшен в редакторе естественно.

    про сигму не скажу, спрашивайте в соответствующей теме, но вообще владельцы ее хвалят. опять же там hsm
     
  3. "Купола в России кроют чистым золотом, что бы чаще Господь привечал..."

    боксвет-2.jpg
    Большое Спасибо. За два месяца не привык к нему, 16 - 50 2,8 как основной пару лет на А77. И полтишок этот никак не приживается. Пусть полежит, может станет полезен, пути Господа не неисповедимы. У него есть классные достоинства, легкий, маленький и не дорогой. И какой - никакой, а автофокус.
     
  4. В А77 есть в настройках камеры мокрорегулирование фокуса. Может, и у Вас есть.

    - - - Добавлено - - -

    В А77 есть в настройках камеры мокрорегулирование фокуса. Может, и у Вас есть.
     
  5. Minolta 50/1.4
     

    Вложения:

  6. СОНЯ.... :)

    Чёта зима в этом году ни солнцем, ни снегом, не радует.....:(


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    грибов не нашёл ......видимо ещё рано ... :unknown:
     
  7. Садовнику видней конечно :)

    Просто, иногда хочеться уйти от грустного натюреля.....итак погода не радует...
     
  8. +100500
    И где вы зелень со снегом нарыли ? )))
    Блин, а стекло - всё-таки, о...ое ! Без рекламы и избыточного пафоса. Компактное такое и невзрачное на вид.
    С НГ присутствующих ! Ну и со всеми оставшимися (аж до марта )))) новогодними праздниками !
    Аминь.
     
  9. дома со вспышкой. диафрагма прикрыта до 2.5

    [​IMG]
     
  10. Надеюсь я никого не смущаю этими карточками.

    f2
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Все очень пристойно. Мой выбор пал на вторую, первая (для меня) немного мрачновата, но красива по своему.
     
  12. Полностью согласен
     

Поделиться этой страницей