(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это означает, что замеры эффективности стаба проводились по методике CIPA - только тряска и рысканье на 135ом цейсе с отключенным шумодавом для длинных выдержек.
     
  2. 12 к/с будет как обычно, только в этом отдельном режиме - с чуть прикрытой диафрагмой и короткой выдержкой ценой поднятого (авто) исо. Так думаю.
     
  3. О, спасибо! :drinks:
     
  4. Ничего себе как обычно
    Т.е. значит все таки 8 кадров, а 12 "ну там как нибудь вот тут мелкий шрифт"
     
  5. На А7р2 датчики только на матрице, у А99-2 гибридные, скорость выше, процессор лучше, отвертка есть. -4EV. Две карты SD ( лучше бы CF или новый формат) . Ресурс затвора вот почему-то меньше.
    Если в чем ошибся поправьте.
    Для А-оптики камера, то, что доктор прописал. Оптика аналогичная Е дешевле, а размеры одинаковые. Единственное, что оптику с К и Н не поставишь с АФ.
     
  6. Да ненужно в ней ничего нового. Как раз тот вариант что я говорил. У сони все есть что-бы создать 99-2. Надо только скомпоновать это.
    Отличная туша. Ей бы ценник до 200, и гори Кэнон, гори. А так, пока, витринная камера. Купят те кому работать ей и те у кого денег, как у дурака фантиков. Большинство будет вынуждено ждать.
     
  7. так вроде бы в 99 был ресурс затвора 150 000 а тут в 99 м2 300 000? или я ошибаюсь? а так круто что не забыли про А баянчик=) радует стаб! и 4к видео=) может правда 99м2 убийца марка=)))
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    в а99 на коробке написано 200.000
     
  9. Я сравнивал ресурс А7р2 и а99-2. В определенных жанрах фото и видео убийца 5дм4 и не только его. Интересно насколько лаг уменьшили по сравнению с А77-2.
     
  10. Наша страна вообще не показатель, кмк - слишком маленький рынок для камера такой стоимости.
     
  11. Приятно конечно что а99-2 вышла но рост цен на новые тушки не радует ((
     
  12. чет не помню такого=) но спорить не буду=)
     
  13. Может падение цен на первую А99 прибавит настроение, камера(А99) то до сих пор актуальна
     
  14. Меня в новой тушке, все устраивает. Деньги люди найдут, на А7R2 - находили. По поводу 12 фпс, считаю даже многовато.) 8 фпс - вполне. Единицы, кому нужен жесткий репортаж. Главное, что бы автофокус на отвертках отлично работал. Стаб шикарный. Что еще нужно?
     
  15. #216 20 сен 2016 в 04:30 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Я всё понимаю, но ЖИВУЧЕСТЬ?! Серьезно?!
    В камерах батарейка меняется быстрее чем рожок в автомате, сами батарейки чуть крупнее чем кучка мелочи в кармане. Да и "выстрелов" с батарейки далеко не 30 как в рожке автомата, а под 300-400.
    Вы правда это ставите в плюс? )))

    Про эргономику полностью согласен. С большой оптикой, нужна большая тушка.

    P.S. за вой "ну и цены" вот по моему уже пора банить :)
     
  16. Аналогично, ФФ дорог (во всех смыслах :)), но за баян радостно. Значит будут новые, и стёкла, и камеры. СОНИ ФОРЕВЕ!!! УРА!!!
     
  17. А что, Никон д5 может 12 кадров с выдержкой 1/10?
     
  18. Прекрасно я щщитаю :) тёте Сони поклон, мешок оптики будет жить дальше и радовать владельца снимками с живой системы!
    аппарат получился актуальным, конкурентам точно не уступает и менять систему не нужно, жысь удалась!
     
  19. Странно, в нашем сони сторе, никакой информации о 99-2.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей