(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оно уже есть :) Там вроде отключается одна ось за которую берётся Оптика, а остальные всё так же работают.
     
  2. #142 19 сен 2016 в 20:23 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    Логичнее было сделать, что бы оптический стабилизатор второй ступенью стабилизировал картинку после стабилизации матричного стаба. А логичнее - наоборот. Картинка на входе стабизируется оптическим стабом, а потом матричный ее доводит до идеала. Особенно актуально будет для телевиков.
     
  3. По большому в камере осталось реализовать режим со слиянием 4-х пикселей в один с получением полноценного 10мп рава для репортажа (уверен, что производитель матрицы сможет реализовать такой ресайз гораздо точней чем программисты сторонних конвертеров)
     
  4. Наверное всё же проще втащить туда 12 МП матрицу(эх. Обратную засветку бы на столько МП), добавить на неё точки АФ и будет полноценная репортажка.
     
  5. Ещё рынок б/у есть... по крайней мере - для тех, кому неинтересно видео
     
  6. Я вижу, там рычажок переключения АФ под третьим колесом более по уму реализовали, а то на А99 иногда выбешивает.
     
  7. Не камера , а мечта ! Уважуха тете Соне .
    Думаю , влепили . А вообще , было бы неплохо через приложение на телефоне подключаться к камере управлять спуском затвора и скидывать фото через интернет в облоко
     
  8. Зачем плодить столько потоковых линий и разных матриц?
     
  9. Можно просто от A7S втащить. Только там ФАФ нет. Тогда лучше разработать новую A7S III с ФАФ.
     
  10. Кто за разработку будет платить - давайте вы заплатите, а то мне не хочется за а99 II платить процентов на 10 больше чем назначено сейчас
     
  11. Когда появилась А99, она порядка 3000 баксов и стоила.... Просто баксы для нас подорожали.
     
  12. какой то маленький ажиотаж, помню когда были анонсы камер новых типа а99 или а77 первые 50 страниц тема набирала за час, а тут без энтузиазма
     
  13. Да ладно!
    sony-club.ru/showthread.php?t=70545

    2 недели - не 1 час ;)
     
  14. Народ поумнел)))
    ..........

    Уважаемые господа если вы думаете что информация с форума не доходит до маркетологов Sony вы ошибаетесь)
    Цену на камеру формируете вы сейчас.
     
  15. Даа, не зря я, как многие форумчане, не сильно увлёкся Е-стёклами. Только малогабаритные взял. А светлая оптика осталась на А, семёрка - с 3-м переходником. Так и будем продолжать. Реально, надо потихоньку сливать отвёрточные стёкла. 135/1,8 жалко...
     
  16. #157 19 сен 2016 в 21:01 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    Ой, как мне нравится как сони любит россиян и европейцев :nyam2:

    Кто будет в здравом уме покупать эту недокамеру на мертвый a-mount по цене 5D Mark IV
    Лучше уж ФФ Пентакс взять, или на СФ фуджи копить

    [adm]Провокация флуда: предупреждение[/adm]
     
  17. это было образное выражение в гипертрофированном виде, что бы дать понять что как то тухло, где все ? )))
     
  18. Даю завпрос на 70 000 р.
     
  19. Хорошая новость! :) Не понял только, зачем было "призму" делать как у камер с встроенной вспышкой, если её нет. Чтобы было как у всех?! Или такая выдающаяся площадка для лого :rolleyes2:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей