(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А оптику какую ставить на это чудо техники? Я так понимаю, что кроме цейссов 42мп из родных ничего не разрешает, 35ку бы перевыпустили что ли, или это типа дембельский аккорд будет, мол последняя Ашная ФФ тушка, а потом только ФЕ
     
  2. Вас, друзья, вас :secret:
     
  3. Ну вот все увлеклись 99-2 , а тему про фуджевский сф еще никто не запилил ) А там есть на что слюни пускать, правда ценник не совсем гуманный.
     
  4. Любая оптика Минолты(не самая мыльная) разрешит эти мегаписькели играюче, даже темные зумы, типа 24-50, 35-70, 35-105, 24-85 и т.д.
     
  5. разве что только самый центр... я немного не это имел в виду, думаю мало кто купит тушку за 250штук а к ней охапку зумов копеечных
     
  6. Поздравляю всех альфоводов :). Все-таки байонет жив. С новыми автофокусом, ИСО, стабилизатором должна получиться отличная камера.
    З.Ы. В А99 больше всего не хватает нормального покрытия автофокуса и ограничения выдержки в авто ИСО.
     
  7. По центру с любым минолтовским объективом будет хорошо, вот края явно сольют. Хотя у 42 мп на ФФ плотность пикселей такая же, как у 18,7 мп матрицы на кропе. Никто же голову пеплом не посыпает насчёт 24 мп кропнутой матрицы.
     
  8. 12 кадров в 14 bit Raw 42 mp. Офигеть. Бедный буфер :)
     
  9. На то они и бюджетные :)
    Ну так вопрос же был про "дорогущие цейссы".
     
  10. Вот последняя интрига этой камеры. Ну и я очень надеюсь, что туда впилили наконец интерваьную съёмку и подобные фичи без всяких приложений, а просто ка функцию
     
  11. Да, еще наконец то сделали 5 осевой антишейк. Давно пора. Теперь это полноценный АНТИТРЯС!
     
  12. #132 19 сен 2016 в 19:56 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    Сигма 35/1.4, тамрон 35/1.8, тамрон 85/1.8, тамрон 1530 и тот же тамрон 70200, сигма 50/1.4 арт - эти точно справятся

    Есть большое отличие от а7... серии в а99 II, а именно не видно в спецификациях wifi
     
  13. все круто только не понятно почему обделили по вай фай и нфц ? к чему эта мелочность, когда все конкуренты давно уже поддерживают беспроводные протоколы, а сони опять в роли догоняющей.


    да и по исо еще надо будет смотреть, уверен там все не сильно лучше чем у конкурентов. если вообще лучше.
     
  14. #134 19 сен 2016 в 20:07 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    Wi-Fi и NFC есть. На корпусе по крайней мере нарисовано.
    Ну по ISO будет как A7R II. Наверное даже лучше, ибо могли доработать.
     
  15. А где на видео сжатие 4.2.2? Что-то я пока не нашёл на оф.сайте.
     
  16. пока и равов нет, а когда будет можно со 100 процентной уверенности сказать что снимал дилетант за кусок батона, будет откровенный треш и все тут начнут хаять камеру, и только когда одноклубников пригласят и разрешат поснимать тогда можно будет делать выводы по качеству съемки
     
  17. На картинке та что в первом сообщении, слева на камере присутствует надпись вайфай, наверно все таки впилили)
     
  18. У а7r2 в dxo намерили 3400 с копейками, минус 1/3 ступени по аналогии с а99 и а7, получим в а99 II исо больше 2700, а при наличие матричного стаба конкуренты не пляшут
     
  19. А если Сони реализует связку Антишейка и оптического стаба(в будущем), о которой так долго говорят, конкуренты вообще перестанут плясать.
     
  20. точно, почему то в пресс релизе ни слова о блутуз и вайфай. и нфц.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей