(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Младшая - это А99 теперь. Берите, она дешевле.
     
  2. О, новый чат открылся =)
    Немного, это не то слово... глядя на настоящие цены, как никогда понимаю, что у меня уже есть всё что нужно :)
     
  3. Слава яйцам! Дождались. Ну теперь я точно А стекла не продам. Продам все кроме А7рм2+90/2,8 и вернусь на А. Мечты-мечты))))

    - - - Добавлено - - -

    Правда у нас она 320 тыр будет стоить))))
     
  4. Нафига туда-сюда скакать? По-моему, если есть всё на Е, то он ни чем не хуже. Хотя с большими стеклами логичнее А.
     
  5. Придётся искать ещё пару работ - одну по ночам и вторую по выходным:)
     
  6. Парни, а что такое "матрица с обратной засветкой"?

    Ткните где почитать, только на русском...

    Заранее спасибо!
     
  7. Правда у нас она 320 тыр будет стоить))))
    На "Е" НЕТ оптики за вменяемые деньги. А так у меня будет 24-70+50+85+135+70-300. Ну что еще надо человеку для счастья? И я не скачу. Я с "А" так толком и не ушел.

    - - - Добавлено - - -

    Это как в А7РМ2. ВЕЩЬ!
     
  8. Титл-шифт для съёмки ножей!
     
  9. Пока он выше моего интелекта)))

    - - - Добавлено - - -

    Для этого сони всего лишь надо было поступить логично!
     
  10. Ну, почему же?) Стоит ровно столько же, сколько и а7р 2, на 1$ дороже на B&H :)
     
  11. Таки фокусировка будет быстрее? А то ж единственный аргумент остался
     
  12. А сенсорный экран е? Или он в принципе бесполезен?
     
  13. Давайте смотреть правде в глаза - пятаков продадут в разы больше =)
    Но для определенной аудитории таки да, новая 99я будет более интересным выбором (в отличие от старой)
     
  14. Заспорим? ))))
     
  15. Рабочее исо по аналогии с а7r2 можно вычислить - 3000 минимум, сразу на ступень лучше чем первая а99. Вопрос только за счёт чего -4ev получились фазовые датчики аф, надеюсь, не за счёт большего процента отраженного на датчики света по сравнению с первой 99-й. И кст. датчик похоже взят с а77м2, а там было -3ev, так что есть интрига в том как получили -4 вместо -3 за счёт увеличения чувствительности датчиков, за счёт менее прозрачного ппз или за счёт совместной работы модуля фаф и фаф датчиков на матрице.
     
  16. И все же, почему не условная А9 с условным 5-м переходником?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей