FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Espozito, за последнюю плюсанул. Отличный очень приятный снимок. Удивительно, что на 50мм снятый лицевой портрет не вызывает желания зажмуриться))
     
  2. Спасибо ! Ну я считаю ,что 50 мм -вполне годится для лицевых...:drinks:


    garrik80 спасибо!
     
  3. 2Espozito
    Отлично. На месте у Вас глаза и руки.
     
  4. #2066 23 дек 2013 в 22:39 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Хороший снимок и хорошее размытие ЗП (дополнительно блюрили или так линза отработала?). Но вот губы резче чем глаза. То ли глаза меньше в фокусе, то ли из за постобработки, не знаю.
    Ну и если уж "докапываться" ) то левая рука некрасиво из грипа выпала, отвлекает на себя внимание. Но в целом снимок понравился
     
  5. Как же можно тут докапываться, фото практически безукоризненно. Губы в кадре главное и они выделены, здесь глаза уходят на второй план, а рука как бы третий план, все замечательно разнесено с помощью резко нерезко по важности в кадре.
     
  6. Согласен очень кадр понравился минут пять разглядывал и удивлялся всем деталям и глазам, и губам, и размытой ладони, и после этого язык не повернется сказать что у родного нет резкости на открытой.
    Мой плюс Espozito.
     
  7. Andrian спасибо ! :drinks:

    - - - Добавлено - - -

    Deplexer - да всё прально RaRiTeT54 написал- центр РИП на губах ,правый глазик уже на краю а левый вылетел ...

    Партретура присутствует...но не много )))
     
  8. Espozito, я не про портретуру, я про размытие зп. не думаю что это портретура. просто на других фото с этой линзы в основном на зп довольно рваная картина а здесь супер. и еще вопрос, фото шарпили? (те же губы или целиком)
     
  9. Deplexer Дополнительно ничего не размывал.Губы шарпил ,да. И это был другой экземпляр полтоса и камера тоже другая была. Год назад где то снимал..)))
     
  10. Понял тебя, спасибо!
    Как кстати они в плане разброса по качеству? Новый экземпляр от предыдущего отличается?
     
  11. У меня побывало 4 шт Сони и один Минольта. Сони по качеству ничем не отличались, Минольта показалась чуть помягче и менее цветастой и контрастной.
     
  12. Ок, спасибо за информацию
     
  13. Deplexer иногда мне кажется ,что первый был порезче на 1.4 ......но я тогда совсем мало на Соньку поснимал ( Работал Никоном)

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ. Ещё раз ВСЕМ спасибо за интерес к моим работам ...:drinks:
     
  14. Классно! Очень нравится
     
  15. #2064
    Удачный кадр. Хорош, как по настроению, так и по исполнению.
    И не важно, как сработал объектив, и что добавлено постобработкой.
    Главное - результат.
    Мои поздравления аффтару ))
     
  16. Согласен, интересовался подробностями чисто с технической стороны, для себя выводы сделать
     
  17. Полтиником кто-нибудь крестины в церкви снимал? По ширине его хватает? Церковь средних размеров
     

Поделиться этой страницей