FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. #1961 30 ноя 2013 в 08:10 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    MalinaDZ У Вас фотографии как репортаж из райского сада - свет, цвет, тепло, то чего сейчас не хватает . И лука нет. В свое время сравнивал с Сигмой и оставил себе полтинник.
    [URL="[​IMG]
     
  2. афигенный цвет! не понимаю как у Вас так получается)))
     
  3. :good:
    Просто офигительно, я бы сразу в клубный альбом отправлял:good:
     
  4. Благодарю! Флора местная тому способствует. Вы про рай вспомнили, а я обратил внимание, что плод выпал на пост №666 ...

    LR4, adobe standard и никакого тонирования/искажения цвета. Рад, что вам понравилось.

    Спасибо, попробую напечаталь в А3+, может, будет смотреться. Меня цвет несильно тронул, размытие понравилось - "картина маслом" ©
     
  5. Sony 50/1,4
    пыха в потолок.
    Для увеличения ГРИП, f 5.6
    [​IMG]
     
  6. надо бы к общему знаменателю девушек... бб, контраст, шарпинг, блики на лицах... поспешили, однако...:(
     
  7. Я не технарь, мужики, от чего двоение? Раньше снимал через зеркало все окей было.

    f2
    [​IMG]
     
  8. То отражение, что посветлее - это от внешней поверхности стекла, покрывающего зеркало. Отражение, по сути, как от окна.
    Почему не было раньше - непонятно. Может зеркала раньше были с более тонким стеклом, может угол съёмки был более близок к 90гр. по отношению к зеркалу (я думаю, что в данном случае именно острый угол съёмки сыграл главную роль), может они были покрыты антибликовым покрытием (но это вряд ли). По идее, в данном случае поляризационный фильтр хорошо должен был помочь.
     
  9. Всё прально. Зависит от угла съёмки и толщины стекла))

    - - - Добавлено - - -

    Сони.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. А что значит "надо бы к общему знаменателю девушек... бб".
     
  11. Баланс белого.
     
  12. А я принял это за "шестьдесят шесть".
     
  13. :mocking: хорошо что не за 69 :rofl2:
    А о теме, имелось наверно ввиду чтобы рядом стоящие фотографии сильно не отличались
     
  14. Нашел пру кадров в чулане:
    А200 ISO400 1/50 f4
    [​IMG]
    A200 ISO100 1/160 f7.1
    [​IMG]
     
  15. Да ну что вы !
    До ГЕО очень далеко.
    Начиная с того что снято совсем не по ихнему ( проще гораздо)
    И обработки почи нет. Кам жепег . Слегка накинул тонального контраста и всё )))
     

Поделиться этой страницей