1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 50mm F2.8 Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 30 авг 2016.

  1. Да по сути как и А шный. На лимитере вполне годен для обычной съемки, но до 55/1,8 далеко. Для жучков паучков, неа, очень мала МДФ. Для предметки суперски.

    - - - Добавлено - - -

    Для моих целей отлично.
    f8
    [​IMG]

    f3.2
    [​IMG]

    Крупный план

    f11
    [​IMG]

    f7.1
    [​IMG]
     
    konsigr и SBM нравится это.
  2. хорошо выглядит
     
  3. #83 13 окт 2016 в 14:30 | FF Sony FE 50mm F2.8 Macro | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
    Мне кажется что комплект 35/2,8+50/2,8+А7м2 станет у меня самым ходовым на прогулках. Сони осталось родить что то формата 85/2,8( а лучше f2) в тех же габаритах, бюджетный набор готов. Пока за него поработает 55/1,8.
     
  4. На предметке весьма неплох. Есть сомнения по поводу формата 85/2,8 -2.. дождёмся ли мы их?! - пока одни полтусы.
     
  5. 46990 в СС, хотя чисто без накруток сони должно стоить 30000. Накрутка конечно жесть..
     
  6. с чего это оно должно именно столько стоить, позвольте поинтересоваться? Локальный рынок еврозоны и НДС это наверно жулики придумали? Чтобы оно было вам должно, это вам сменить место жительства необходимо и то, в некоторых местах US еще налог с продаж заплатите на месте))
     
  7. Ну не в половину же :)
    На Ebay придётся возить, если оно того стоит. Уже видел за 550$, подожду пока эксклюзив пропадёт и возьму за 450$
    Для предметки на кропе само то, очень ждал родной от тётки :)
     
  8. Из Европы обошелся в 520 евро вместе с доставкой. Соницена все больше для поржать)))
     
  9. вот и я про это, ну никак не 30K
     
  10. Да а с чего ему 30 стоит. Он даже в штатах 500$ а в Эуропэ 500 ойро. 35-36 тыр, вменяемо. 47 бредово.
     
  11. Добрый вечер,
    заинтересовал этот объектив. Не отпишете свои впечатление о его работе на средней дистанции и бесконечности?
    Рассматриваю его к покупке как основной на тушку а7. Люблю 50мм и его макро возможности для меня бонус.
    Может и примеры выложите или ссылки на полноразмеры в интересующем диапазоне?
    Спасибо заранее если найдете возможным поделиться информацией.
     
  12. С новой прошивкой сильно лучше стал. АФ и быстрее и точнее. Давайте я попробую выцарапать время и с ним погулять его с М2. Наделаю примеров разных. Я лично стеклом крайне доволен. Не уверен, что он как основной будет лучше чем 50/1.8, но как знать. А средняя дистанция это сколько в метрах?
     
  13. Может убрать из названия темы "Анонс"? В продаже уже все-таки.
     
  14. Спасибо за то что отозвались :)

    Мне было бы интересно глянуть кадр человека/прохожего или какое-нибудь небольшое строение, или памятник снятые на расстоянии от 15 до 30 примерно м до объекта на диафрагме скажем 5,6
    И другой кадр чего-нибудь на расстоянии от 100 м (природа, город) с фокусировкой на чем-нибудь по середине на диафрагме 8 или 11.
    Оба кадра лучше при обычном освещении на ИСО 100.

    Спасибо вам заранее !
     
  15. Да, убрал.
     
  16. Пока не за то. Как попаду в светлое время на улицу, сделаю.
     
  17. Время есть до НГ, если понравится - закажу Деду Морозу :)
     

Поделиться этой страницей