FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. #1361 13 июн 2013 в 23:57 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  2. мне почему-то сразу бросилось в глаза, что справа в дальнем ряду девушка выше всех оказалась, и "завалила" карточку немного
     
  3. Зато мощное плечо по центру все отцентровало.
     
  4. Так ведь лето :)!!!
    Автор скорее всего фото к печати приготовил.
     
  5. Может быть. Просто зеленые лица деток пугают :)
     
  6. Ничего страшного, цветастость просто задрана. Если убавить всё нормуль становится.:bye:
     
  7. У нас тут во дворе дома была "коллективная посадка цветов на детской площадке" :)
    полтосо репортаж :)
    Сажаем
    [​IMG]
    Поливаем (заодно глядим устойчивость к контре ;))
    [​IMG]
    Результат :)
    [​IMG]
     
  8. Александр, RS-ка у Вас тоже я смотрю вторую жизнь на а99 получила:) Приятные фото! Как сказали бы простые зрители " это на зеркалку, да?" :):):)
     
  9. Спасибо,
    да именно объектив получил 2ую жизнь на а99
     
  10. #1371 14 июн 2013 в 13:05 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    тень. 12000K — 18000K. если править цветовую температуру, то ещё хуже сделаешь:)
    Зато глаза у всех открыты, а на солнце все бы прищурились:smile:
     
  11. Скажите, имеет ли смысл переплачивать за RS версию полтинника?
    Что-то попробовал мануальный полтос 1.4 и так вкатило, что решил взять автофокусную минолту)
     
  12. Если не хотите, что б болтить начало где то с 2,8 - то имеет
     
  13. spalex Очень интересные снимки:)
     
  14. "Болтить" даже раньше начинает, на 2.8 болты уже совсем четкие, но только на соответствующем фоне. А вообще, я не думаю, что переплачивать за RS версию сильно придется, разница в цене едва ли существенной будет. Зато у первой версии полтинника встроенная бленда и меньше диаметр фильтра
     
  15. #1376 14 июн 2013 в 13:58 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Очень красивые карточки. Давно на M50 не снимал,аж перехотел продавать.
     
  17. Очень повезло со светом и с погодой. Ну и с моделью, естественно :)
     
  18. Как по мне так тут обработка, а свет обыкновенный. Ну и цвет выбраный в постобработке не очень удачен на мой вкус. А так карточки ничего да... Шарики :))
     

Поделиться этой страницей