Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Все как обычно) Разве везде не так?
    Сначала все "аля-улю, бежим в толпу", А потом "Ой".
    Я ничего не говорю и не думаю плохого, если у человека реально не хватает денег, Но ведь можно сразу сказать - "Денег нет" И никто за это бить не будет. Все понимаем суровые реалии.
    Отношение это напоминает мне "совковые" очереди, много таких и сейчас, Когда занимают в 4-5 касс и бегают потом смотрят.
    И еще было модно "отложить" до вечера платье, костюм, сапоги и потом не приходить за ними.
    Такое тоже и сейчас распространено, "Резерв на подумать" называется.
     
  3. Ром, с плеча рубить не надо . У всех бывают разные обстоятельства. Кто-то действительно хотел альбом, но жизнь так повернулась, что и 2200руб стали очень серьезными деньгами . Ну а те кто, как правильно выше было замечено, лишь языком в и-нете трепать умеют ну и пусть дальше умников из себя строят . По делам их узнаете их (с).
     
  4. Жень, и я и Костя выше написали - понятно, что у всех бывают проблемы. Напишите!
    Нет, они и не собираются. В личку даже западло ответить(((
    Так что это не "с плеча", это просто вообще полное непонимание.
     
  5. #284 24 авг 2016 в 23:43 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Ну давай, чтобы сгладить твое непонимание, я еще второй альбом закажу. Не второй третий, а второй. Пусть это для меня сюрпризом будет. Я ведь даже веб версию не видел :)
    З.Ы.Посмотрел на "шапку" темы не нашел его стоимость :unknown: .
    Добрые люди подсказали :)
     
  6. ))))Жень не в деньгах счастье ;)
    А в уважухе))))))
     
  7. Перевел одну тыщщу руб. через Пай Пал .
     
  8. Я бы не был столь категоричен.
    Но минус в карму стоит занести и потом возможно где-то его учитывать.
     
  9. Как минимум в акциях учитывать.

    Дело же не в факте покупки, и не в том, что голосовал и отказался, и не в причинах(кто будет проверять можно и соврать всяко может быть)... дело же в простом уважении всё таки:
    да не обязан, но раз голосовал за - просто ответить/написать - "так получается, не могу". А не этот цирк с детьми, а тем более игнором.

    - - - Добавлено - - -

    хотя первая сотня быстро набралась, когда голосовали - боялся вобще на 70 встанет всё..
     
  10. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    2.419
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я вот сам к сожалению по некоторым обстоятельствам не могу купить альбом, оптику уже продал :(. Для меня сейчас это стало большой суммой блин :sad:. Я правда личку не игнорил)
     
  11. к.м.к.не нужно "раздувать из мухи слона"!,,,
    если учесть,что цена за альбом -не демократическая ,образно выражаясь,
    и мало кто согласен в этом признаться по разным причинам....
    в тоже время н.м.в. опрос о покупки альбома изначально выглядел "гипотетически"/"виртуально ни к чему не обязывающий"...
    вангую,что в следующий раз гипотетически вообще мало кто станет участвовать в опросе на покупку...учитывая агрессивность и возмущения по поводу не желания оплаты альбома...
    зы. логичнее было бы проводить разъяснительную беседу о патриотичности и поддержки инициативы клуба ...с последующими планами и перспективами на печать ,например, неформатных альбомов и /или по результату других клубных конкурсов и т.п.
     
  12. Ну ты прям категоричен Ром. Вообще исходя из своего общения с людьми и всякими "стадными" процессами - надо закладывать 50% на 50% :)
    Была голосовалка на 200 человек кто купит, значит закладывать надо на половину :)

    А причины у всех могут быть разные. Как и "молчанка" и "не сознанка". Просто принимай к сведению и на карандаш кураторам.

    - - - Добавлено - - -

    А по моему цена вполне демократическая...
    http://www.labirint.ru/genres/2461/
     
  13. видимо, не для всех,,,,
    зы. я бы не ставила паритет между,,,,
     
  14. to
    Срач знатный развели.Тьфу

    - - - Добавлено - - -

    Ничего личного:
    -" а если?
    -"а если не купят,отключим газ!"(с)Бриллиантовая рука
     
  15. Татьяна, не для всех демократичная цена??????
    Простите, но сейчас цена 2200.
    А говорю именно о людях, которые проголосовали "куплю по 2850" !!!!!
    Я сделал для клуба уж куда более демократичную цену!
    Обзвонил кучу типографий! Вместо спасибо мне даже в личку не отвечают!
    Может мне добавить своего бабла и сделать цену ещё демократичнее?
    Ну ладно проехали.

    Будьте уверены, отключим!
    Достало сюсюкание, уговаривание.
    Хотя голосование было не для "просто клацнуть кнопку".
    Когда проходят акции, её видят все, бабло находят все.
    "Жабу сразу все побеждают"
     
  16. именно и увы...
    как вариант: всем позже скинуться?,,,тем, кому цена показалась демократичной или по другой причине...
    зы.патриотичности в клубе не наблюдаю,вот и вся причина :)

    - - - Добавлено - - -

    наблюдается разброд и шатания вместо радостного предвкушения
     
  17. Вот про патриотичность и я говорю.
    Потому и написал о том, кого считать соклубнем, а кого просто посетителем форума.
     
  18. Меня не покидает ощущение, что я отдаю деньги не за сам альбом, а за нерасторопность некоторых членов ХС в процессе голосования. Поймите меня правильно, я был и остаюсь самым ярым защитником ХС в вопросе выбора работ и многократно давал отлуп недовольным, повторяя, что мы сами все вместе выбрали состав ХС; в ХС вошли самые компетентные и разносторонние. Но сроки....если бы не ждали сильно занятых, успели бы протащить альбом в Сони. И да, за эту критику сроков меня грозились банить, колесовать, лишить зрения и партбилета.
     
  19. Нихрена себе!!!!
    Банить за критику худсовета?????
     
  20. перевел 2200 на карту Сбербанка за 3-й альбом. Роману Валерьевичу.
     
  21. #300 25 авг 2016 в 16:13 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    я как участник голосования в ХС и знаю эту кухню изнутри,могу опровергнуть это утверждение ,что вины ХС здесь нет,а если есть ,но она настолько минимальна,что я о ней не знаю :)
    причины затягивания в компановке альбома - это низкий уровень присланных фотографий, что потребовало проведение второго донабора.
    Остальное : вёрстка и прочее- проходило в онлайне к.м.к.

    NikM, процесс голосования- автоматизирован и не составляет никакого труда. максимум 8 часов в совокупности :)

    зы. главный труд ,это договорённость с верстальщиком, нахождение денег верстальщику,договорeнность с Сони ... И занимались этим люди, которые готовили 1 и 2-й альбомы. У вас к ним претензии????
     

Поделиться этой страницей