FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. мне полтос нравится очень )
    это еще на 580-ой

    [​IMG]
     
  2. Да, вот "червяки" конкретно не нравятся, согласен.
     
  3. цветокор - это цветовая коррекция?
    я лично не особо с этим запариваюсь. и еще мне кажется, что яндекс цвет привирает
     
  4. а850 @ F2. Полный кард. Резкости в зоне кроп (APS-C) сенсора для портретов хватает.

    [​IMG]
     
  5. #1229 26 апр 2013 в 08:07 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
    Посмотрел еще и на яндексе - здорово. Вот и прекрасная замена 30 на кропе. Жалко, на самой интересной фокус недолетел.........
     
  6. Да, на самой интересной промазал, но в целом понравилась, рука не поднялась в корзину отправить. Мечтаю попробовать 35/1.4:)
     
  7. Точно недолёт, или просто модель двигалась в кадре?
     
  8. На этих кадрах модель крутилась вокруг оси, но света прилично было, больше не нашел не одного смазанного от движения кадра. Стояла непрерывная фокусировка, видимо в этот момент камера решила перефокусироваться. Там и по траве видно, что недолет.
     
  9. #1233 28 апр 2013 в 00:07 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
    А по мне так как раз недолет фокуса и придает дополнительного шарма этой фотографии, потому-как модель плавно сливается с фоном синего неба и это мне кажется очень эффектным :good:

    Считаю нужно выложить это фото здесь, с вашего позволения
     
  10. Я не против:) В web мне это фото нравится, но все же промах досадный, учитывая, что из 25 кадров серийной съемки, это был самый удачный кадр и единственный с промахом... бывает же так.
     
  11. Был на природе, пришлось не по назначению ползать с полтинником :cool:, т.к. банку не брал, а ее так не хватало...
    Ох и не понравилось ужу мое приближение на МДФ:rofl:
    F6.3 кропы без ресайза по клику
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Ужик похоже после зимы ещё не до конца отошёл раз дал себя зафотать))
     
  13. Когда яблони цветут...
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    и другой пример боке...
    [​IMG]
     
  14. Serg(vrn), прекрасные кадры, чувствуется объём. Какие диафрагмы? Кадры кропнуты?
     
  15. Спасибо!
    Диафрагма 1.4, на первом фото небольшой кроп.
     
  16. Serg(vrn)- отличные фото, вторая очень понравилась, а на первой боке очень красивое.
    Мне кажется, что фото сделанные А99 и А850 есть отличие и именно по боке если не прав поправьте.
     

Поделиться этой страницей