Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. И сколько они запросили за индивидуальность ?
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1. По моей скромной имхе - обсуждение банков интересно и полезно (!), но место ему - в "Беседке".

    2. В защиту Сбера скажу, что несмотря на все их недостатки:
    - если подключиться к программе "Сбербанк Премьер", то обслуживание становится куда более комфортным;
    - как ни крути, а самая широкая сеть офисов и банкоматов;
    - все банки хороши, пока они работоспособны. По специфике работы - в курсе решений и сумм, которые СБ тратит на ИБ. Никто другой и рядом не стоит. Ежели кто-то думает, что это ерунда - на всякий случай скажу, что Турция (подавляющее большинство банков и организаций в зоне .tr) "лежала" почти неделю в конце прошлого года от массового организованного DDoS'а.

    3. В Сбере лично мне не нравятся:
    - отсутствие или неконкурентно малые проценты по остаткам на дебетовых картах;
    - программа "Аэрофлот Бонус", на которой у меня туева хуча миль и в которой я принимаю участие по кобрендингу с СБ - показала для меня свою несостоятельность: если бы можно было милями оплачивать любой имеющийся в продаже билет - было бы одно. А как оказалось - билетов, доступных для покупки за мили - ограниченное количество и они удивительным образом резко кончаются даже (как в моем случае) за 7 месяцев до планируемой даты вылета. Но тут вопрос скорее к Аэрофлоту, чем СБ.

    (помимо Сбера, естественно, являюсь клиентом многих других КО))).
     
  4. Всё бы ничего, но Сбер Премьер ничто в сравнении с премиум в других банках (Райфф, Юникредит и тот же Альфа). К сожалению все банки именно российские банки оборзели по самое небалуйся!
    И живут они за счет именно своей крупной сети. Особенно в регионах. Где только сбер.
    Но мне жалко людей, стоящих в очередях к банкоматам Сберов, ВТБ и тп.

    А в беседку потом перенесем. Сейчас все-таки это обсуждение немного в тему из-за платежей наших пользователей.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  6. Я заказывал в сбере карту с индивидуальным дизайном, так получилось только с третьей попытки, на первые две небыло никаких реакций(ждал долго),затем ждал саму карту больше месяца и по итогу её привезли не в моё отделение.
     
  7. Полностью ФИО не влезло у меня в поле. Не знаю уж почему
     
  8. пришло.
    вечером внесу в общий список.
     
  9. Перевел на карту Сбербанка 2200 рублей. Ник и ФИО полностью указал.
     
  10. Я переводил с мобильного, там даже поля такого не нашлось, куда бы хоть что-то написать... Что, с "Открытия" с субботы ничего? Я только платёжку могу прислать...

    https://cloud.mail.ru/public/7Znw/79EWhK41C
     
  11. Переводил с qiwi, меня в списке нет :(
    Могу только чек показать (в меню банка это есть), в подтверждении оплаты.
     
  12. Друзья!
    В связи с беспардонной работой Сбербанка, просьба к тем, кто отправляет деньги не по схеме Сбербанк-Сбербанк, а например через qiwi, Яндекс и тп и тд, отправляйте лучше по реквизитам Райффайзенбанка, Тинькофф или Альфа.
     
  13. А по схеме сбербанк-сбербанк можно?
     
  14. А тем кто уже "вляпался" что?
     
  15. А можно добавлять в 1й пост актуальное количество уже заказанных экземпляров 3го альбома?
     
  16. Да конечно
     
  17. Олег завтра пойдёт в отделение разбираться.
    Хотя думаю, что всё будет нормально
     
  18. Я тоже на это надеюсь. Если нужно, могу предоставить всю доступную информацию по переводу, которую дает киви.

    В принципе, подозреваю, что и киви может где-то мухлевать. Хотя, конечно, всякие оплаты покупок через интернет, включая зарубежные, через них проходили всегда быстро и без проблем.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    24 часа прошло
    Себя в списке не обнаружил
    Обычно со Сбера на сбер моментально приходят
    Даже сейчас
    Поэтому вопрос - не получены мои 2200?
     
  20. есть.
    пришли ото всех кто тут отписывался
    20 мин все обновлю.
     

Поделиться этой страницей