Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. есть, принято



    уведомлений небыло, по выписке банка на утро сегодня тоже



    есть, принято




    есть, принято

    есть, принято

    есть, принято.
     
  3. вчера небыло. после часа мск сформирую еще выписку.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А сколько нужно? В октябре/ноябре собираюсь прилететь, 1 шт. мог бы привезти.
     
  5. Один третий и один второй .
     
  6. к сожалению пока не успеваю заехать в EMS постараюсь завтра
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Два уже тяжело, наверное, будет тащить (они же килограмма по 3 каждый, емнип?) да и не совсем пустой собираюсь ехать - место/вес в багаже тоже нужно.
    Калькулятор ЕМС (http://www.emspost.ru/ru/) показывает доставку в Израиль 6 кг. - 3 820 руб. Дороговато, на мой взгляд... Надо посмотреть другие варианты.
     
  8. Не думаю что они такие тяжёлые . Дождёмся ответа Романа . Но в любом случае - большое спасибо за желание помочь .
     
  9. Ну вообще Михаил прав(( Там каждый альбом по 2-3 кг! Очень шикарная массивная книжечка для чтения на ночь)))) Лежа в кровати можно листать и руки накачивать)))
    Почтой ЕМС очень не дешево будет.
     
  10. что-то я себя в списке не узрел ? неужели бабло ещё не капнуло на счёт ?:eek:
     
  11. Друзья!

    Еще раз повторяю - это важно!!!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях к платежам указывать ник на форуме и полностью ФИО!!!
     

  12. пришли, увидел
     
  13. у Сбербанка есть хобби - крутить бабосы, увиденные на корсчетах и пришедшие из других банков;) это проверено не раз! это же очень бедный банк, им надо как-то зарабатывать((

    Вить, не волнуйся, задержка в Сбере норма - до 3-х дней. Надеюсь что всё будет хорошо!
     
  14. Особо не переживаю . Но с этим бедным и очень уж "шустрым "банком вечно какие-то проблемы :D
    "ложечки нашлись , а вот осадок остался " (с) :rofl:
     
  15. кстати история для отвлечения)))

    я бы никогда не стал клиентом этого Сбера, если бы это не надо было клубу. Ну а так как я фетишист))), заказал себе карту с индивидуальным дизайном - с символикой клуба.
    На следующий день пришла смс из банка - "Вам отказано в изготовлении карты".
    Я плюнул и пошел ногами в это логово дьявола. Открыл счет и заказал простую карту.

    Вчера пришел получать эту классическую карту. Подключили инет-банкинг. Заодно (не спросив меня кстати) захотели мои пенсионные накопления к себе забрать))))
    И что же мы увидели??? У меня выпущена еще и карта с индивидуальным дизайном. С нее сразу заранее списана сумма за обслуживание;)
    Я им: Ребяты, дорогие, я тады отказываюсь от простой, давайте мне с символикой клуба!
    НО!!! Они ее так у себя в отделении и не нашли)))) Звоню на горячую линию - разборки шли более часа!!!!!! Итог - мне ее еще раз перевыпустят)))))))))))
    В моем родном райффе эта веселая история уже обошла многих сотрудников, начиная от моего менеджера, под названием "ЗРЯ ВЫ ТУТ ЗАРПЛАТУ получаете")))))))))
     
  16. Вполне реально, когда вчера переводил деньги на карточку сбербанка, сразу предупредили - срок прохождения платежа от 3часов, до суток. Невнимательно прочитал о платежах, так что отправил без комментария, с ником то пролетел точно, а фамилия вроде должна фигурировать - Писарев Александр Геннадьевич.
     
  17. И еще добавлю, как бы Гера Грефчик не старался, ничего хорошего не получается)))
    В его былую творческую деятельность в КУГИ Питера - было такое веселое творчество, как и в сбере - "чё то мы делаем, но не туда"))))
     

Поделиться этой страницей