FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Минолтовский полтинник первой версии на А300:
    [​IMG]
     
  2. А мне нравится!!!!
     
  3. Procyon, красивая карточка! Неравнодушен я к природному зеленому фону.
     
  4. Я так и не смог "подружиться" с 50/1,4. Очень много промахов, даже в очень хороших условиях съемки. Конечно в этом есть и вина камеры, но с другими объективами промахов гораздо меньше. Камера а300. Но продавать полтос не хочу, дождусь апгрейта тушки. :)
     
  5. полтос очень точен и быстр на камерах как раз поновее чем старые камеры серии 2хх и 3хх , я сменил на сигму и вот тут даже на а900 частые промахи. да что греха таить даже на никон д700 промахиваецца чаще чем на а900 про идеальной юстировке. как только возьмете что то типа сони а33 или а55 и выше там уже будет сказка. даже на расстоянии 10-15 метров при исо1600 (плохом освещении ) все четко. даже скучаю по нему.
     
  6. #1029 6 янв 2013 в 23:58 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    Sony 50/1.4 на 3.5 и Sony A550 (камерный JPEG)
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSC00590.jpg
      DSC00590.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      268
  7. Резкость, на самом деле, нормальная. Я просто после ресайза штатными средствами Убунты забыл резкость повысить
    Спасибо, я тоже :)
    У меня обычно было так: после юстировки кадров 300-400 - ok, процент промахов невелик, а потом все больше и больше, до совершенно неприемлемых значений. Опять юстировка - опять все ok...
     

  8. Я всё исправил у этого стекла (брал у Сергея ,чтоб исправить и заодно понять что это за линза ) там было две вещи - пружинка ослабла и одна ламелька на диафрагме не правильно заход имела . Было похоже что объектив когда-то уже разбирали .
     
  9. Всех с прошедшими, принимайте в компанию. Сильно не пинайте - в фото пока новичок, плюс, мягко говоря, условия были не идеальные, плюс небольшой бэк-фокус на камере, на юстировку пока отдать не могу.
    Воронежский океанариум, весь альбом около 200 фоток.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/mvt17/view/739488/
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/mvt17/view/739526/
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/mvt17/view/739669/
     
  10. Кит Убийца
    F2.2
    [​IMG]

    АФ очень шустрый и точный на а850!
     
  11. Как удачно Ваша подпись в тент вписалась...:)
     
  12. #1039 15 янв 2013 в 12:09 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Мне кажется, с горшком - это зря. Во-первых, ребёнок вырастет и ему будет неприятно знать, что его фотки на горшке тысячи людей видели в инете. А во-вторых, эта тематика может оказаться неприятной и для форумчан.
     

Поделиться этой страницей