Советы автолюбителям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 7 июн 2016.

  1. Как же хреново. Самооценка в ноль :(
     
  2. Костя, как говорили с тобой сегодня - с ГИБДД и открытым делом вопрос решим, все будет как надо. А со страховой - сам по каске никогда не обращался не подскажу.
     
  3. Это самое главное.

    На ютуб можно выложить ввидео с доступом только по ссылке.
     
  4. Не надо так себя. У всех бывает. Главное, что все живы. Давай видео с регистратора.
     
  5. Никто не застрахован;) Главное, что все живы. А машина... Жалко конечно, но она кусок металла:)
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Костя, сочувствую! Как уже сказали, главное все живы!

    По Каско: как произошла авария им звонил в страховую? Если предупредил, то дальше справка из ГИБДД и идем в страховую оформлять, если машина на ходу то едим на ней, если нет то приглашаем инспектора из страховой, для оценки ущерба.
     
  7. Ребят спасибо. Пофигу на отзывы. Щас пойду отфоткаю пофреждения и создам тему с фото и видео.

    - - - Добавлено - - -

    Тут отдельная история... Сегодня или завтра точно расскажу. Но чувчтвую себя таким дебилом б... ть
     
  8. Дай угадаю. Чуть занесло а ты по тормозам и рулем не отработал ?

    - - - Добавлено - - -

    А вот это хорошо. Значит в дальнейшем аккуратным будешь.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там все просто, главное собрать ВСЕ документы по ИХ ТРЕБОВАНИЯМ. И больше ничего.
    Знаю людей, которым было лень собирать справки и потом они поливали страховую, мол не платит.
    Все платит. Если соблюдать правила страхования. Всегда получал все необходимое каско.
    Просто надо внимательно слушать, что просят предоставить и сроки обращения не проспать.

    - - - Добавлено - - -

    Не переживай. На ошибках учатся!
    Просто дешевле на чужих. Но так тоже можно. Думаешь все такие супермены и никто в аварии по своей вине не попадал?
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Костя, не рекламы ради, очень рекомендую к этим ребятам съездить по возможности, ехать лучше на своей машине http://autorc.ru/services/centr-sovershenstvovaniya-voditelskogo-masterstva1.html
    Я у них день провел, после их тренировок понял какой я водитель.............
     
  11. Ерунда, главное живы, а на ошибках учатся, даже опытные водители попадают в ДТП.. выкладывайте видео, разберем по полочкам
     

  12. Создал тему
    Спасибо всем!
     
  13. Поставил вчера вечером возле дома машину. У нас все ставят машины кто куда может на свободное место. Сегодня прихожу , нет дворника. Обошел машину, а он лежит с правой стороны на земле. Что это было? намек на то чтобы не ставить там машину?:rolleyes: или просто передумали их воровать . Машина Опель Зафира Б 8 лет.
     
  14. Скорее всего спугнули воришек.
     
  15. Ну или все таки червивые соседи. У меня так же колеса спускались, пока очно не объяснил свою правду
     
  16. Ну, это не тот характер подлянки....

    А вот это в духе соседей как раз.

    Дворники не дадут большой задержки, в отличии от спущенного колеса.
     
  17. Ну дворники воровать... Хм...
    Непривычно
     
  18. Посмотрел видео. Скорость на вскидку за 80, и знаки были, и ограничение 70 ,плюс извилистая дорога, плюс почти зима .Дорожников винить , ну, ну и еще иноплонетян. Сочувствую ,если что, могу помочь. А что за резина была на авто, очень резкий срыв в занос .
     

Поделиться этой страницей