1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. а может он хочет что-то изменить? к лучшему... чтоб было интересно. Не допускаете?


    [/QUOTE] Друзья, кому реально пофигу на именно эту самую ячейку!!! Обращаюсь к вам с просьбой!
    Если вам не интересен это клуб, вы не ходите на встречи и тд и тп., НЕ голосуйте абы за кого и лишь бы проголосовать![/QUOTE]

    могу сказать от себя, как от человека, который раньше был очень активным членом ячейки и общался со старожилами, которых было довольно много,и которых тут осталось по пальцам одной руки пересчитать... может быть что-то в ячейке изменилось за последние несколько лет, что люди перестали интересоваться встречами? может можно что-то изменить и тогда из 200 неактивных членов, мы получим хотя бы 80 активных? вот было бы круто... вот для этого может люди и голосуют? Вы не допускаете?
    к сожалению, большой явкой питерцев на встречи хвастать явно не получится ни у кого. Сколько там человек насчитывалось в последние встречи? восемь? неужели это не заставляет задуматься?
    никого не обвиняю. просто призываю не ровнять всех "молчунов" под равнодушных пофигистов, которые просто от нечего делать лезут голосовать со своим свиным рылом в калашный ряд. Как-то так.
     
  2. #262 25 мар 2016 в 17:15 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Извините, но это ваши слова:
    ?
    И где здесь огромное уважение?

    Затем Вы начали провоцировать неокрепшие умы тем, что меньшинство выберет куратора:

    Или и это не ваши слова? Сравнили нас, якобы уважаемых вами с "пендосами" ...

    И, можно подумать, что Вы не знаете, что происходит с выборами везде и всегда!
    Предположим, для каких-то выборов, например в парламент какой-нибудь демократической страны установлен минимальный порог явки 25%. Это частая практика. Предположим, что в выборах приняли участие 25% + 1 избиратель.
    Выборы легитимны? Да. Признаются состоявшимися? Да.
    Предположим, за одного из кандидатов проголосовало 50% принявших участие в голосовании + 1 избиратель.
    Считается ли этот кандидат законно и легитимно избранным? Да.
    Так что, получается, что в этом случае выборы легитимны, хотя за кандидата проголосовало всего 12,5% процентов населения, а в случае питерской ячейки результаты выборов "сомнительны"?
    Пожалуйста, найдите сами слова, которые адекватно характеризуют вашу провокацию!

    А теперь приведите, пожалуйста пример, где я, "баламут", делаю "вбросы и провокации", а также "устраиваю шабаш, теряя лицо"!
    Если не сможете, последуйте своему совету и извинитесь:
    Не слишком ли много оскорбительных слов и выражений вы применяете, общаясь на форуме с якобы уважаемыми вами питерцами?
     
  3. Не так это всё делается. От голосующих не много зависит. Если Вы считаете необходимым переголосовать, то нужно обоим нынешним соискателям данного тура выходить на администрацию конференции с запросом о перезапуске процедуры выдвижения и голосования. В зависимости от формулировки, в которой будет этот запрос, Администрация вполне вправе снять обоих нынешних кандидатов с последующих голосований. Как-то так-с. имхо.
     
  4. Если Вам всё равно, зачем спрашиваете?
    Кстати, на ваш нормальный вопрос я ответил вполне нормально и корректно.
     
  5. Да почти каждый день встречаюсь и провожу просветительсккую деятельность и не только в Питерскую привожу, а вообще на форум. Я посещал встерчи, но на литрбол не остававлся, это мне не нравилось. Сейчас программа Анны меня очень устраивает, но т.к. на кандидата идёт давление и она может не дойти, хочу принять своё участие, так сказать под лежачий камень вода не течёт, изменим мир у лучшему!
     
  6. чтобы продажи у тебя получше шли?))))))

    - - - Добавлено - - -

    Вы внимательно читали мое сообщение??? Я не обобщал там!!!!!
     
  7. Смотрю соискатели в кураторы можно сказать идут что называется ноздря в ноздрю. Один из них просто не позволяет себе никаких комментариев, что мне кажется в данной ситуации весьма правильным...... Чтение 27 страниц всевозможных препирательств очень трудно назвать дискуссией....... Все это попахивает каким-то коммунальным скандалом.
    Хочу предложить 2-х кураторов (Михаил и Анна) питерской ячейки, дабы избежать малейшего раскола ячейки. Согласитесь, одна голова хорошо, две явно лучше. И уже потом после какого-то срока выбрать без склок и взаимных оскорблений по результатам работы наиболее достойного.
     
  8. #268 25 мар 2016 в 17:47 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    А меня вот тут вообще кто-нибудь почитал?
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=80933&page=26&p=1527150&viewfull=1#post1527150

    А по факту, давайте признаем Рому куратором и все успокоимся.

    Это не страх, повторюсь, это на благо ячейки, что бы был человек, который всех более-менее устраивал!

    Всем спасибо за мою поддержку! Я, ребята, Вам очень благодарна!
     
  9. Анна, я просто пропустил Ваше предложение. Прошу извинить. Полностью поддерживаю Вашу идею каждому дать определенные обязанности. И будет в ячейке мир и согласие.....
     
  10. при повторном голосовании предлагаю включить всех членов питерской ячейки в кандидаты!!!!!!!!!!!!!!!! даешь ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!!!!!!
     
  11. Я изначально был за Романа.Но выборы должны быть легитимными, иначе их результаты не признает Америка с Европой. Как, в сложившейся ситуации, провести легитимные выборы,если Романа нет в списке для голосования,а Анна повторно снимается с выборов?
     
  12. Логично было бы сбросить счетчики и добавить Романа и Виктора. Иначе будет много недовольных из-за передачи голосов.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ребята, надо успеть до 1 апреля, потому как в Питере будет грандиозная вечеринка по этому поводу,
    можно совместить приятное со...смешным:rofl:
    ссылка на мероприятие
     
  14. Друзья, я пытаюсь найти компромисс в сложившейся ситуации.

    Мною было адресовано сообщение VIVIM дабы он принял административное решение что нам делать с кураторством. Предлагаю подождать решения администрации форума, тк в сложившийся ситуации "болота" и бесконечного срача на пустом месте за нескществующее золото партии трезвых м взвешанных решений никто принять уже не может.
     
  15. зато у вас одни шашлычные пьянки:rofl: и кнопконажимательство по пьяни!)))) а у нас революция!!!
    вот проведем её и она дойдет до вас)))))))))))) пока можете радоваться))))
    бееееее
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я бы даже так сказал. Да простят меня участники Московского шашлыкинга)))))
     
  17. может "видете" хоть поправите в шапке? а то несолидно как-то для Питера..
     
  18. Согласен.
    Не вижу ничего страшного в переголосовании.Тем более,если голоса разделились поровну.
    Извинения принесены,кандидаты известны.По сути,начнем сначала.
    Анне не следует снимать свою кандидатуру.
     
  19. Неа...У нас времени в обрез...До завтрашнего утра.Так пока.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей