1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Если дойдёт дело до перевыборов, прошу и меня включить в список претендентов!
     
  2. Отдал свой голос за Annet Tekkila. Ну очень нравится, как грамотно и вежливо человек пишет. И вообще спасибо всем тем, кто впринципе готов стать куратором, ведь это труд, который не будет оплачен, да и оценить его не все форумчане способны.
     
  3. Это совершенно правильно!
    Всем была сделана рассылка. Человек, не принявший участие в голосовании, тем самым заявил, что он согласен с любым результатом голосования!
    Обязательный кворум не предусмотрен.
    А вот интересно, уважаемая nogift, если бы я не процитировал уважаемого nautics, Вас не взволновал бы вопрос кворума? То есть вы посещаете форум нерегулярно, читаете темы по диагонали (из чего можно сделать вывод, что Вам это почти не интересно) и, вдруг, вас взволновал вопрос демократичности голосования? :)
     
  4. офф-топ:
    а почему выпивающий смайлик есть, а смайлика с попкорном нет? !
     
  5. Потому что это был бы нетолерантный смайлик! :shout:
     
  6. Считаю, что текущую процедуру нужно завершить по правилам. Если по каким-то причинам будет инциирован еще оди тур голосования, то и он обязан быть по прописанным правилам. Правила конференции (читай ея Конституция) - это не шуточки, чтобы их переписывать на коленке майданутым способом.
    Лично я буду оперировать своим правом голоса только и исключительно в рамках легитимных процедур. (если вообще не потеряю интерес к этому бардаку ;) )
     
  7. Тут вообще театр абсурда. Хочу напомнить, что в начале Анна дала самоотвод. Теперь мечется как вошь на гребешке. Отдал голос за Михаила, хотя изначально был за Рому. Согласен на передачу, но если есть возможность предлагаю обнулить результаты и начать все сначала.
    Считаю, что так будет правильно....хоть все кандидаты люди взрослые, но напороли горячки.
    Давайте все вздохнём глубоко, медленно выдохнем... И начнём с начала
     
  8. Валентин!
    Наблюдается некое нарастание нездоровых тенденций, поэтому будет неправильно, если здоровые силы самоустранятся. :)
    Нам не должно быть всё равно!
     
  9. Вам интересно? )))))))) давайте устроим по этому поводу очередной срач - обсудим кто что делает нерегулярно и по какой диагонали читает. Я задала вполне нормальный вопрос, задала его вполне вовремя, имхо. Не думаете ли Вы, уважаемый, что надо было задать этот вопрос в начале голосования, когда было совершенно не ясно сколько человек проголосует? и что, собственно, Вас так возбудило в моем вопросе? он кого-то оскобрил или обидел? ведь я даже не пыталась как-то оценивать итоги голосования и мне по большому счету и правда все равно кто победит и я вообще не понимаю горячности обсуждений данной темы... не корову разыгрываем, чессслово.
    поэтому давайте поспокойнее. не надо делать нервы)))))))
     
  10. Друзья, давайте не будем пороть горячку, все уже перевозбудились и мало кто понимает что происходит.
    По сути итоги голосования не совсем корректны, тк я изначально отозвала свою кандидатуру, но ее вернули, что не сделали с кандидатурой Ромы.
    Конечно, я понимаю тех людей, которые возмущаются, что Я и Михаил передали голоса Роме, тк они голосовали за кого-то определенного, но мы это сделали не что бы кого-то предать или от страха, мы жто сделали дабы прекратить этот бесконечный срач в ячейке.
    Если мыслить здраво и логически - надо переголосовать, добавив romelenium в кандидаты, но выдержим ли мы еще 3 дня "позора", тк то что сейчас тут происходит по-другому назвать нельзя!

    Вы готовы повторить выборы еще раз, с 3-мя кандидатами без срача в ветке?
     
  11. 4-мя тогда уж:)
     
  12. Да, да! Прошу пардона, я тоже уже не совсем в себе ;)
     
  13. #253 25 мар 2016 в 16:20 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Витя, ты так вдруг стал радеть душой за ячейку????????????? что даже решил стать куратором)))
    Давно встречался с людьми? Ячейка - это ж клуб по интересам;) Не интересно было?;)
    Вить, без обид прошу!


    Друзья, кому реально пофигу на именно эту самую ячейку!!! Обращаюсь к вам с просьбой!
    Если вам не интересен это клуб, вы не ходите на встречи и тд и тп., НЕ голосуйте абы за кого и лишь бы проголосовать!

    Лично для меня этот клуб, который был маленьким, но он был и который последнее время был под кураторством Дениса, очень дорог!!!
    Я не допущу его роспуска как многие хотят (не знаю почему, да и по фигу)!!!!!! Не по правилам? Нет кворума? Пофигу!!! Это наш клуб и наша ячейка!!!!
    Будет роспуск??? Что ж мы создадим ее снова! Она будет формальностью, но она будет и мы будет делать то, что нам нравится!

    Памяти нашего куратора Дениса!!!!!! Именно те, кто с Денисом были не в ладах, сейчас и подогревают "правильные выборы с голосами 50/50"!!!!!!!

    Друзья проголосовавшие!!! Вчера Анна и Миша не бросили ваши голоса в мусорное ведро!!!! Они сделали важный шаг для сохранения мира!

    Обратите внимание кто тут чаще пишет о недемократичности (не все конечно), те кто либо на прошлых выборах устраивал смуту, либо те, кому чихать на ячейку.

    Да уж такая питерская ячейка живущая не по правилам выборов на форуме((((( НО!!!!!!!! кто допустил это????????? кто говорит о правилах????????
    Те люди, которых пофигично относились к оскорблениям тут и тд и тп.


    PS: Друзья!!! Кто хотел голосовать изначально за меня и кому пришлось, из-за моего предательства, голосовать за других!!!!!
    Я очень виноват перед вами!!!!! Но тогда мои мозги к сожалению не понимали реально происходящего тут и я реально много чего не знал!!!!!!

    Миша и Аня!!! Мы вместе!!!!!! И это наш клуб!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Питерский рок кружок :)
    [video=youtube;x5xCF8Lz7QE]https://www.youtube.com/watch?v=x5xCF8Lz7QE&list=RDx5xCF8Lz7QE#t=24[/video]
     
  15. Процитированное относится к моим словам. Поэтому поясню. Я уже ранее писал, что с огромным уважением отношусь к питерской ячейке, считаю её яркой в творческом плане, и может быть лучшей на форуме. Как неравнодушный форумчанин и как отец члена питерской ячейки (к сожалению, совсем малоактивной) с самого начала слежу за перипетиями выборов.

    Никто не помешает вам сделать ваш выбор и вы в ячейке будете жить по правилам, которые сами и установите.
    Но извините, вы, наверное, думаете, что питерская ячейка автономна от форума и живёт в каком-то третьем измерении своей отдельной жизнью??? Форум - это единый организм и "болезни" любой его части, особенно такой значимой, как ваша ячейка, неизбежно приведёт к "болезни" всего организма. Надеюсь, что моя метафора понятна. Нет на форуме сторонних наблюдателей и посторонних, кого бы это не касалось. Ибо это наш форум, а вы его часть.

    И если я как ваш товарищ по форуму высказываю своё мнение, болея за вас не менее, чем вы сами, то это подначивание и провокация?
    А если выборы будут признаны из-за несоблюдения процедурных моментов несостоявшимися, то вам от этого легче станет? И тоже я виноват буду, а не такие как вы? :)

    В этой ветке очень многие строчат посты по принципу " в чужом глазу соломинку заметишь, а в своём бревно не увидишь", необдуманно и сгоряча, как будто последний день живут. И это вы, gorm и вам подобные, вместо конструктивного обсуждения выборов и кандидатов занимаются в ветке провокациями, делая подобные вбросы и нагнетая страсти - см. выше мой пост про охлократию. И из-за подобных баламутов в этой ветке страсти нагнетены до предела и вроде уважаемые на форуме люди ведут себя как в дешёвой пивной. А надо всего лишь успокоиться, интеллигентно вести себя и проголосовать за нового куратора, а не устраивать шабаш, теряя лицо.

    Извините, gorm, это не делает вам чести и за подобное принято в приличном обществе извиняться.

    Всем питерцам желаю сделать свой выбор. Не сомневаюсь, что он будет правильным...
    :drinks:

    ps вынужден среагировать на подобный выпад, к сожалению.
    pss и ведь только Дениса КАК похоронили, земля ему пухом. некрасиво всё это, право же ...
     
  16. #256 25 мар 2016 в 16:27 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Ой, Все, будет сказочка "три порося" "три толстяка" " три медведя" ))) - это шутка если что, сарказм и офф-оп.

    А по делу:

    Друзья, решать только вам! И судьба нашего общего клуба сейчас в Ваших руках! Не будьте равнодушны!
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сразу после того, как прозвучала фраза о партийной заначке:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  18. нужны перевыборы. все кандидаты самоотвелись.
     
  19. #259 25 мар 2016 в 16:44 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Ну еще есть вариант "поделить волость на 3-х" но это так, мысли в слух.

    SonySeller, прошу на фразу выше не обижаться, я рассуждаю над текущей ситуацией с 3-мя кандидатами, которые тут наворотили в "лучших традициях революции"

    Например:
    Миша - связь с администрацией, согласование в акции.
    Рома - урегулирование конфликтов и организация "тусовок"- фотопрогулки, бары + 2 встречи в год (др ячейки и НГ)
    Мне - фотографическое развитие ячейки - фотовыставки, семинары и лекции по фото (знания у меня для этого есть)

    Но! Каждый из членов ячейки при желании может оргаризовать свою фотовстречу и мероприятие.

    Это все предложения, которые можно обсудить, принять, отклонить и тд, только без оскорблений в адрес друг друга !
     
  20. Тццц, а то сейчас все Питерские участники ячейки её возглавить захотят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей