1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я боюсь спросить каких связей? ))))
    А москвичам давно на огонек в Питер надо приехать ;)
     
  2. какие-какие - организационные связи. Как минимум одно событие в году у нас совместное
     
  3. #103 24 мар 2016 в 11:15 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Лёх, не светит тебе куратором быть - фотки то с Оленя!!!! :scare3::scare3::scare3: Это, конечно не Сапог, но всё равно некошерненько!

    А на Барже в Питер - я то соглашусь и "за", токмо с работы меня вряд-ли отпустят...
     
  4. #104 24 мар 2016 в 11:20 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Привет Фотографы! Я как действительный член... хочу принять участие в выборах Куратора нашего региона. Оговорюсь сразу: пик моей активности пришёлся на 2010-2013 годы, успел даже побыть модератором. Но постепенно из-за разных факторов активность свою на форуме и в клубе свёл до минимума. И всё же. Знаю обоих кандидатов лично. Если выбирать из двух представленных кандидатур - я однозначно проголосую за Аню. Занимается фотографией профессионально, активна, образована (в т.ч и по профилю), постоянно проявляет активность на форуме, спортсменка, мама. Ничего плохого в том, что она не мужик, не вижу )). В этом даже есть определённые плюсы (Я вот очень люблю с девушками обниматься при встрече. С Аней очень приятно обниматься. По-дружески. С мужиками это делать менее приятно). Михаил как мне кажется менее подходит на эту должность. Склад характера не тот. Но это моё личное мнение.

    P.S. Хочу отметить отдельно четыре момента, которые мне не понравились/понравились в обсуждении:
    1.
    Владислав, мы с вами не знакомы, и я не знаю, что было на встрече 17-го числа. Возможно вы и правы, что так наезжаете на Анну, но позвольте заметить, что не очень правильно во время голосования пытаться очернить одного из кандидатов. Со стороны это выглядит некрасиво.

    2.
    Ну вот такое отношение будущего куратора меня и пугает. Миша, если человека поливают грязью, ты должен в ситуации разобраться и, приняв взрослое решение, определиться кто это делает. Ведь ясно, что Аня здесь (в этой теме) только защищается от выпадов со стороны, но ты своим обобщением, косвенно и её обвинил в загаживании темы. А от куратора ждут в том числе и решения споров между членами, справедливого решения. Но а ты побоялся или не захотел этого сделать. Помню, в ситуации с "кухонным путчем" ты себя повёл точно так же.

    3.
    Максим, вы знаете, никогда не был защитником прав и свобод барышень, но это как-то нелепо выглядит. Организовывать, а не руководить. Хочет она этим заниматься, да ради бога. Это же хорошо! Хоть на выставки нас поводит, приобщит так сказать к великому. А то все встречи как я помню, сводились к тому, что такое микроконтраст и чем он от контраста отличается. И одно и тоже каждый раз.

    4.
    - Это вот было очень мило. А "мы" - старейшины это кто? В смысле, кто этот второй, с кем ты это решил? ))

    P.S.S. Зря romelenium снял свою кандидатуру.

    Всем успехов. Я кончил.
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Перефразируя Сашу budda001 -
    во-первых, не знаю, с кем у меня еще не налажены связи. Проблема выбора. Вдруг налажу связь с тем, с кем уже состою в связи и невольно обижу незамеченного несвязанного?
    во-вторых: если связи не налажены ни с кем, то согласен только на связь с женской частью коллектива
     
  6. намек понял, записался :umnik:
     
  7. связи если даже налажены нужно продолжать налаживать, а то разладятся - как с протиркой контактов, а то расконтачатся:) Как говорил начальник моей кафедры - "крепкий коллектив - спитый коллектив"
     
  8. Я даже претендовать не буду :) Но в кипише обязательно поучаствую :))) Это если конечно в Московии устроят пивной путч :) Но думаю нам оно не надо :)
    [video=youtube;ZqHpc1mydu4]https://www.youtube.com/watch?v=ZqHpc1mydu4[/video]

    Вот она московская дипломатия :)
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Контакты советуют протирать Миромистином или Хлоргексидином, что несколько не входит в мои ближайшие планы :cool:
    А вот если в таком ключе - то я за британские стауты! :drinks:
     
  10. У меня ситуация обратная. Уведомление получил, без списков. Проголосовал.

    Почитал пару тем. Да уж. Судя по тексту, виски забористее чем пепси. :D Мне не очень понятны страсти. Судя по всему, куратор - это подвижническая и самоотверженная работа, требующая больших ресурсов и усилий. Тут нужно на руках носить каждого кандидата и претендента кто сам осознанно согласится пахать. А в этой тусовке давят самовыдвиженцев при отсутствии назначенцев... Пить меньше надо. :mocking:
    ЗЫ: При любом раскладе желаю будущему куратору удачи.
     
  11. Просто у кого-то очень много свободного времени и редкая гиперактивность.
     
  12. Есть время "примкнуть в наши ряды" )))
     
  13. #113 24 мар 2016 в 11:52 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Спасибо что ответили. В вашем ответе уже заложен разрушающий фактор. Вы не были защитником,но поскольку я написал о женщине,Вы решили за нее заступится. Это голосование сердцем,а не разумом. Мы не невесту выбираем. Заметьте я написал что при наличии нескольких активных женщин в ячейке,выбор куратора-женщины возможен вполне но этот момент был тихо опущен. Мне понятно почему.

    Второй момент. В связи с нападками на Анну,создалось впечатление затравленной и многие решили что это неправильно. Опять включился элемент "женщину обижают". Параллельно были нападки на Романа,но его защищать как Анну никто не кинулся. И вот тут в полной мере вылез Перекос,который никто и не оценил. Все вроде нормально. Но тут равноправие рухнуло.
    Вся ветка превратилась в травлю и защиту Анны.
    На таком фоне считаю выборы нелегетимными.
    Это мое мнение,каждый имеет право его высказать. Переубеждать меня не надо. Я сам люблю женщин. Во всех позах.
    Но когда есть функциональная должность должен быть здравый смысл. Сейчас его напрочь нет. Хотя к нему и склонял. Есть эмоции. Они всегда мешают.
     
  14. были бы в европах нас ту всех скопом со всем форумом забанили бы за решетку за сексизм, но слава богу мы не в европах
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #115 24 мар 2016 в 12:14 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Макс, я правильно понял, что для легитимности выборов Анне надо сменить пол или разрешить голосовать на выборах только женщинам?
    Во втором случае, что делать с кандидатурой Миши? Ведь нельзя же допустить, чтобы женщины голосовали за мужчину...
     
  16. Простите, конечно, но вы идёте по этому же пути - противопоставляя женщине любую другую кандидатуру. Вам всё равно на организационные качества того, кого вы выбираете, на его умение и возможность общаться с администрацией форума, на возможность постоянно быть на форуме (не пропадать неделями), на наличие собственной точки зрения и желание её отстаивать. Единственное ваш аргумент в этом выборе на мой взгляд это то, что это не женщина (ничего более). Это такое же голосование сердцем, а не разумом. Здесь вы не уникальны, как бы вам не хотелось. Я уверен, что это не ваши комплексы, хотя со стороны это агрессивное отторжение девушки-организатора выглядит подозрительно. И да, я видел вашу ремарку про единственную женщину. Что это меняет, простите, не понял.
     
  17. Нет. Если Анна хочет всем быть любезной и собрать ячейку воедино,что она всячески старается делать параллельно организуя будущие встречи и мероприятия,ей надо пригласить в нашу ячейку хотябы трех активных фото-девушек.

    Это в качестве бреда,на вопрос, "что делать".
    Здравым умом надо выборы отложить ,перенести,чтобы страсти успокоились. Но правила под Питер никто переписывать не станет. Поэтому...

    - - - Добавлено - - -

    Вся ветка доказательство моим словам о единственной женщине и разрушении и противостоянии. Спорить не намерен.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не знаю. Кмк, страсти вполне очевидно откуда взялись. Какого такого успокоения ждать. По мне так сейчас вполне спокойно и конструктивно.
     
  19. #119 24 мар 2016 в 12:30 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Синим - участники ячейки:
    [​IMG][/url][/IMG]
     
  20. ну ещё есть время, время выбора.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей