1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чем шумит RX10

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Humanault, 11 мар 2016.

Метки:
  1. Коллеги, (по счастью несчастью и т.п. - вобщем по sony). Просьба у кого есть RX10 (та которая не марк2, а обычная) особенно со 2-й версией прошивки, можете свой экземпляр послушать?
    Т.е. если выключить предварительный AF и вообще ее переключить на MF. И приложить камеру к уху, то как будно там толи кулер(вентилятор) какой-то работает, толи еще что.
    В обычном бытово-городском шуме этого не слышно вовсе, но рядом с ухом слышно. Хочется понять - это у всех так или проблемы с моим экземпляром?
     
  2. Послушал, моя тоже шумит. Забейте.
     
  3. Стабилизатор?
     
  4. Не, не он, с выключенным тоже шумит. Вентилятор процессор обдувает).
     
  5. Наконец-то тема о настоящем шуме! :) А то всякие пикселя тут разглядывают...
    Вентилятор - свежая идея! ;)
    На самом деле, скорее всего, шумит электрика. Дроссель какой-нибудь, небось, виноват...
     
    Андреi нравится это.
  6. Ага, у меня тоже чёт там крутится, могу предположить, что это куллер Bionz X
     
  7. Это ворчит маленький японский художник, который сидит внутри :)
     
  8. Ага-ага! Чтобы перестал ворчать рекомендуется во все разъёмы залить изрядную дозу саке, закрыть их и выждать. Маленький японский художник напьётся и заснёт! :D
     
  9. я думаю это не критическая проблема, тем более как я понимаю шум еле заметный
     
  10. я тоже думаю, что особых проблем не должны быть, вы не знаете, где можно купить новую камеру sony?
     
  11. обратитесь в официальный магазин sony store.sony.ru, там сможете купить, что вам нужно
     

Поделиться этой страницей