Хочу вот принтер купить - HP D7163 вроде как. Нормально?

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем tygra, 15 июн 2007.

  1. hp7263 после сотни 10*15 на демо катриджах получил предупреждение о скором окончании жолтого . Комплект нормальных и 150листов 10*15 у нас стоит 60 американов . Если нормальных хватит на 200 листов то цена печати сравняется с фотолабом.
     
  2. Для дома самый лучший принтер фирмы CANON IP 4000-5000 серии себестоимость печати, учитываю только бумагу .заправка дома элементарно в инете все есть...качество печати...фотолабам нашим совковским как до пекина.....берите не пожалеете...говорю как ремонтник принтеров и копиров с 20 летним стажем....был hp 5550 принтер..эпсон 950..когда взял Canon ip 4500 ,был просто шокирован что он может делать..печать с двух сторон+печать на дисках.....расход чернил 100 листов А4 +200 ЛИСТОВ 10Х15 со 100 ПРОЦЕНТНОЙ ЗАЛИВКОЙ....НЕ ОДИН ДРУГОЙ ПРИНТЕР ЭТОГО КЛАССА ТАК НЕ ПЕЧАТАЕТ....ЭТО НЕ РЕКЛАМА...
     
  3. не пробовали печать панорамы 210 на594?я нигде не найду бумагу в ролях
     
  4. Уважаемый zykow! По ходу дела (и пользуясь случаем) нужен совет по IP 4500. На тестовой распечатке - ровные тона по всем цветам, а на фотографиях - едва уловимые полосы. При беглом взгляде не видно, при детальном рассмотрении - неприятно. Что делать? :confused:
     
  5. Головку калибровать вручную пробовали? Автомат может привирать. Я калибрую вручную - все ОК. Ну это, если точно все сопла чистые.
     
  6. Извините за безграмотность (или лентяйство:(), но как это сделать? С уважением, спасибо.
     
  7. Откалибровал руками, продул - полосатость исчезла. Большое спасибо за косультацию!!!
     

Поделиться этой страницей