1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы куратора по Питеру.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем mdoro7, 9 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #21 18 мар 2016 в 12:24 | Выборы куратора по Питеру. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    При всем уважении к Ане, считаю некорректным выдвижение одной активной девушки в клубе(ячейке), где все остальные мужики. Представьте обратную ситуацию, где в клубе "кройки и шитья" все женщины и куратором такого клуба выбирается единственный мужчина. Это внесет сумбур и сумятицу, что показала вчерашняя встреча. Женщина не должна руководить мужиками, когда в коллективе других женщин нет. Мужики перессорятся.
     
  2. Поддерживаю оба предложения. Сделайте голосовалку, где можно было бы выбирать несколько пунктов и обязательно прикрутить пункт "против всех" :)
     
  3. Серега, подожди с голосовалкой, до конца дня надо определить варианты пунктов голосования. Самораспустится и против всех, мне кажется, это одно и тоже )))
     
  4. Это сильный аргумент, но не решающий. И пусть в борьбе за руку прекрасной дамы победит сильнейший!
     
  5. Насколько я понимаю, голосовалка должна быть с возможностью выбора ТОЛЬКО одного кандидата
     
  6. А голосовать могут только питерцы или другие регионы тоже? :)
     
  7. Вот вам и ответ. Это не свадьба
     
  8. Ну это по-мужски!!!
     
  9. Лёша, наши голоса не зачтут, даже если и проголосуем.
     
  10. Питер. Голосует только Питер. Голосовалка с возможностью голосовать только за что-то одно + участники поедвыборной гонки за себя не должны голосовать.
     
  11. За то весело! :)
     
  12. Жаль что ты вчера не присутствовал. Было совсем наоборот.
    Еще раз повторю свою мысль, дело тут не в половой дискриминации и прочем, это чистая ПСИХОЛОГИЯ.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  14. Макс, спасибо за честно высказанное мнение! Предложи кандидатов.
     
  15. Почему же? Пускай голосуют, это на руку электрорату, все прекрасно видят, что из себя представляет кандидат, проголосовавший за себя :) А потом этот голос можно минуснуть у него, как это было на одной из недавних голосовалок :)
     
  16. не удержался
    [video=youtube;8KSHWsn7Dbg]http://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg[/video]
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мое мнение, как не члена Питерской ячейки может не учитываться, но данный момент обсуждался в недавней теме, посвященной другому голосованию: имхо, если человек самовыдвинулся - он может и обязан проголосовать сам за себя...
     
  18. Миша, в случае самовыдвижения да, я с тобой согласна! Роман, можешь смело голосовать за себя ;) ))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей