Всё о Sony A7R II (часть 3)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 8 янв 2016.

  1. Мне кажется товарищь просто на форуме смотрит. И по этому судит.
    Перешарпленная и с дофига разрешение 7р2 хуже ресайзится под монитор/браузер и т.п., поэтому так кажется. Особенно если как у меня для 22" масштаб страницы всегда стоит 150%.
    Тот же яндекс сильно поганит, а вставляя сюда так вообще трэш получается. Мне вообще не нравится тут смотреть )) даже вк со своим 1280 по ширине лучше отображает.
    Вот примеры с лейки, с объектива, фигня фигней пока не открыл в другом окне полноразмеры.
    Но на примерах с первой эРки вообще ни какого чуда не увидел, обычная бытовуха, где там объем то?
     
  2. Александр , пожалуйста , не поддавайтесь на провокации и пустой трёп ... Вы прекрасно всё понимаете и не тратьте время на бездоказательное фырканье сторонних "товарищей" ...
     
  3. Тогда форум обезлюдет)))
     
  4. Аргумент очень сильный ... Постараюсь не переживать ...
     
  5. #786 12 авг 2016 в 12:58 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
    Похоже я выиграл в лотерею и мне привезли нормальный и ровный 16-35/4 =)
    Хотя я могу и ошибаться) https://yadi.sk/d/wxUc5mlIuAKTj
    Снято из окна кривыми руками)
     
  6. Да, вроде вполне, мои поздравления)
     
  7. Вот бы мне такой 24-70 привезли... Но я уже что-то и пробовать опасаюсь...
     
  8. Спасибо!
    Брался под осенние Хибины) Если все сложится, приеду и буду радовать красивыми карточками!
     
  9. че-то я не вьеду где он ровный, видимо не дано углы видеть правильные.
     
  10. А покажите где правильные углы? Эт же не полтос.
    Отличный экземпляр, дальше дело техники, смотря куда фокус ляжет)
     
  11. Люди, людям - рознь. Не тот случай, кмк)))
     
  12. Это же первые снимки "на нервах" , а так , конечно , на 16мм надо очень хорошо думать ЧТО и КАК снимаешь ... Обещали показать красоту - подождём , посмотрим ...
     
  13. #794 15 авг 2016 в 09:00 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    Пока ждем красивых снимков,я кину немного вкусных
    исправил
     
  14. Ну разве что STF интересен. И то если он будет с АФ. Хай энд камера это конечно клево, но боюсь боливар не вынесет хайэнд цену от сони. А вот приемница А99, очень интересно, ибо с оптикой на А по прежнему лучше. Хотя и там явно будет загородительный прайс.
     
  15. если дублировать в а99-2 ттх/функционал а7р2 не будут, а хотя бы добавят косметических ништячков, то и цену можно будет апнуть без зазрения совести с новыми маркетинговыми обоснованиями)
     
  16. Люди, уже 4 года ждут обновления 99-й. Даже не знаю дождутся ли?) Пока все слухи.
     

Поделиться этой страницей