Продам КМ D5D\кит+75-300+2гб+сумка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Lananas, 8 июн 2007.

  1. #1 8 июн 2007 в 23:39 | Продам КМ D5D\кит+75-300+2гб+сумка
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2007
    Продаю КМ D5D\кит+Minolta AF 75-300 / 4.5-5.6+2gb transcend 120-x+сумка.
    600 долл. мейл Lana-nas(собака)yandex.ru
    в Москве.

    ПРОДАНО
     
  2. Светочка, ты нас покидаешь? :confused:
     
  3. Интересно.

    Интересно. Написал по е-mail.
     
  4. Ой, Алексей, вот веришь-жалко, как родную....она так отрабатывает, на ура-что зачастую и править не нужно... но давненько уже хочу ФФ-а от сони пока не знаю чего ожидать...

    mystery
    сейчас дойду до почты только))))отвечу...
     
  5. Как и Макс/Лабрадор на "пяточка" замахнулась? Вот так Соня и дорезинится, что самые серьезные пользователи уйдут с системы :-(
     
  6. Планирую.... пока возьму у отца EOS 400D, что б без камеры не сидеть -а к осени вроде договорилась-должны привезти(главное что б не сорвалось-а то придеться потом зимой самой ехать) вот если сони к тому времени успеет что то сделать-вдруг ,,щедевр,, получиться-то и в ее сторону посмотрю...все равно оптика от минолты была(теж фиксы)-говорят(не мое мнение-ибо не пробовала) она даже альфу не особо тянула-менять пришлось бы....
    А Макс, когда купил своего ,,пятачка,, долго мне разницу в ощущениях описывал:D Все таки Зебра провел свою работу...;) -совсем недавно-я с тем же Максом говорила, что хочу фф-он мне доказывал, что ему и альфы хватает))) и вот на -тебе-купил...;)
    Кста... ты не планируешь то в Москву приезжать-вроде народ опять потихоньку зашевелился по поводу встречи..только теперь без тестов))) просто поснимать в свое удовольствие))):)
     
  7. Да можно былобы..... Только все не как не договорятся о сроках... А я так не могу.... Мне надо хотябы за неделю знать. Лучше за две.
     
  8. Да и я бы предпочла знать заранее-все ж свои дела тоже планировать надо))) не пропадай-проверяй темку....надеюсь что заранее все ж договариваться будем))
     
  9. Минолточка нашла нового хозяина!!! Всем спасибо!
     

Поделиться этой страницей