Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount.

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем Andrey_B, 19 фев 2016.

  1. #181 31 май 2016 в 01:11 | Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    Фото запостил чисто для примера что AF работает, АФ кастрированный. только AFS и AFC, так как не сертифицированная Sigma, инфы по этому поводу уже достаточно.АФ на глаз и след. на видео нет .След. на фото есть, как работает пока не проверял, но есть уверенность что будет хуже чем на родных стеклах.
     
  2. #182 31 май 2016 в 01:23 | Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    Инфы то достаточно по работе с ART серией, но вот о связке с 135L почти нет, вот и спрашиваю про режимы АФ.
    Очень интересуют AF-S и AF-C в фото.
    Точность работы АФ на портретах(!) на этом стекле.
    Скорость АФ в сложных условиях.

    По мере использования связки, пожалуйста пишите здесь ваши впечатления ;)
     
  3. в связи с приобретением сабжа, купил сегодня наконец себе Canon 135f2. доволен как слон, ибо он РАБОТАЕТ!) для портретов (а зачем еще это стекло?) меня скорость и точность автофокуса полностью устроили. до этого пробовал на других адаптерах, никаких шансов вообще(
     


  4. Про достаточность инфы имелось ввиду что все фишки АФ идут только с Сигмой,
    и то по по списку, из последних. Паралельная система я меня Никон,
    135 на соню взял как дополнение, такого фокусного у меня на никоне нет.
    AF-S работает я бы сказал не плохо, с хорошим дневным светом даже оч. хорошо,
    говорю осторожно так как с Nikon привык к быстрому и точному AF.
    в домашних условиях при LED лампах (люстра) может тупить,
    а может и оч. даже живенько фокусироватся, но нет такой предсказуемости
    как у Nikon.
    AF-C на фото не пробовал, на видео без вариантов, наводит только по нажтию спуска и то почти вечность, работает в видео по нажатию спуска, я так понял по контрасту фокусу.
    IMHO.Для сложных условий родная оптика за дорого.
     
  5. Меня тоже пока все устраивает да и стаб а7II в помощь, .
    А как он на твой взгляд в сравнении с Sigma 85/1.4 по скорости АФ.
     
  6. В ютюбе включаю субтитры и перевод на русский.
    Странно, что у них Canon 85L2, отказался работать, у меня этот объектив через МС-11 в худших условиях по самому маленькому квадрату фокусируется нормально. Видимо от экземпляра объектива зависит. Вот у Alex Tutubalin , например 135L не работает, а у других отлично
     
  7. Сигма всё же чутка побыстрее надо признать)
     
  8. Что то не могу видео найти со 135 кеноном. Подскажите,где посмотреть.
     
  9. 3 сообщения выше.
     
  10. Ребят-что ни у кого нет А6000 проверить,как этот переходник работает в связке с Тамронами? Например с Тамроном 90 2.8 и Тамроном SP 70-300MM F4-5.6 Di VC USD FOR CANON? Интересует-будет ли быстро работать фокус?
     
  11. гуглите туб, с а6000 попадались видео с тамронами
     
  12. Забрал адаптер,подключал Sigma 35mm/f1.4 Art -потрескивание присутствует,при записи видио пишится достаточно громко.
     
  13. а что за камера?
     
  14. интересно чей косяк и поправят ли. на видео есть в тубе
     
  15. камера A7R2,я забил,так как дали скидку.Сцука поцепил старенький Canon 24-70mm/2.8L,по ощущению он раза в полтора быстрее фокусируется чем Сигма.Правда там есть другой косяк завтра буду разбираться.
     
  16. немаловажная деталь. я сегодня с этой же камерой и МС-11 собираюсь 35-й арт брать! надо будет основательно потестить перед покупкой. вот уж чего не ожидал, что незаяваленную Сигму он будет тихо бесшумно гонять а заявленную 35 с такими проблемами...
     
  17. Взяли магазинную Сигму 35арт такая же хрень,парни сказали что они гоняли кэноны они фокусируются быстрее чем родные стекла Сигмы.Мой кэнон только пик и готово, без вот этой тр-тррр-трр
     
  18. насколько я понял такое со всеми сигмами 35.
     
  19. Зато как сигма нарезает,просто ух:)
     

Поделиться этой страницей