FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Лихо Саша приобрел))).
    Только вчера "хотел", а сегодня уже карточки)))
    Поздравляю!)
     
  2. Спасибо. Я сделал ход конем. Нет у меня больше А850, 85/1,4z и 50/2,8 с четвертым переходником. За то есть GM. Надеюсь не пожалею. Портреты я все равно толком не умею, зачем мне портретная камера. Обойдусь хорошим портретником к основной. Скромнее надо быть))) Стекло реально прульное. Убедили вы меня своими картинками ребят. Бюджету больно, но он терпит.
     
  3. А зачем тогда 1.4?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ага) Зачем мне портретная камера) Когда есть объектив шикарный и недорого:rofl:
    Я думаю новая пара будет точно не хуже старой.
    Сказал Александр и купил GM:drinks::rofl2:

    - - - Добавлено - - -

    А иначе не будет оснований просить за него то, что просят:cool:
     
  5. Шурик это что-то)))))) веселый субботний вечер)))


    Сань, главное - твои будут очень довольны от снимков!!!
     
  6. Я себя долго уговаривал имея 90-й
     
  7. Да пробую пока.
    [​IMG]
     
  8. Странный вопрос, а если у меня тачка в 600 сил и разгоняется до 300км/ч, мне теперь на каждом светофоре дым колесами гонять. 1,4 для того где оно нужно.


    Зато меня теперь можно законно гонять из А-баянных тем. Я не уйду конечно, но гонять уже можно)))


    #Шураможет))) Помяни мое слово, я еще и железки на него снимать буду)))


    Так и я. Даже с Батисом согрешил)))

    Зато я теперь полноценный Е-баянутый фотографоман)))
     
  9. Переход к нерезкости приятно удивил. Мягенько. И вообще картинка лишена жесткости к которой склонен 90/2,8 и Батис. Нет макрушного жесткого микро контраста.
     
  10. Еще бы,ведь я раньше еще с 85 1,4ZA сравнивал, так GM мягче в боке и более детальный в зоне фокуса и меньше хромоты в тяжелых условиях. Хотя 85ка под а байонет приятнее по размытию батиса и макрика тем более. Батис хорош как телевик,резкий и контрастный,тут уж ничего не скажешь.
     
  11. Сань, а где ты жесткость у 90-го нашел на портретах?
    я не нашел
     
  12. Так это все в сравнении,да и далеко не на всех задниках прям явные отличия в жесткости можно увидеть,но они есть безусловно
     
  13. На проблемной коже видно хорошо. Любит поры подчеркивать
     
  14. #1876 22 окт 2016 в 23:17 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2016
    Еще один Тестовый на 2,2 и угомоняюсь.
    [​IMG]
     
  15. Поздравляю с покупкой! Ну все, теперь не отмазаться, что нечем портреты снимать и руки не оттуда) Придется давать качество!
     
  16. Ты знаешь, я всю коробку излазил, рук там нет, только объектив))) Так что в подписи все остается актуально)))
     
  17. http://youtu.be/iiTduxQYk9Y ). Поздравляю
     

Поделиться этой страницей