FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. #1441 3 авг 2016 в 13:40 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
    ...еще бы кто сказал чем он лучше 85 Batis который на много дешевле)
     
  2. #1442 3 авг 2016 в 13:44 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
    Резкостью, размытием, точностью и скоростью АФ, светлее.
     
  3. А я видел. А вы?
     
  4. Резкостью не лучше,тут согласен и у сабжа и у батиса ее хватает за глаза, а вот по размытию батис уже точно будет уступать не только сабжу,но и цейсу на а байонет,как вам уже написали светлее,с чужих слов с сабжем лучше экспонирование снимка и точность аф. Самому не приходилось точность батиса проверять,но на сабже в связке с а7 -2 очень здорово с этим в том числе и с фокусировкой по глазам
     
  5. Только дождетесь и настроитесь, а gm свой выкатит))))
     
  6. :rofl: Поэтому скорее всего, если в сони стор подвезут GM, разобью копилку:D
     
  7. Я бы хотел иметь 135 батис но не 1.8, а компактный 2.8.
     
  8. Представляю какая это будет громадина, ешё больше чем 135/1.8 под а байонет.
     
  9. Я думаю через месяц выйдет Сигма 85 ART и Батису и GM крышка))))
     
  10. так на неё вся надежда)
     
  11. Кстати о птичках....)))....Сигма 50\1.4 арт уж точно переиграет GM на портретах, и по резкости(детализации) и по боке.
     
  12. Полтинник не может переиграть 85GM на портретах.
     
  13. Вы это Саше Виноградову скажите,который на старый Сигма полтос снимает свои шедевры ))...даже не говоря о АРТ полтиннике загляните в тему сигма 35\1.4 посмотрите портреты...там все отлично.)
     
  14. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Полтос и 85 это две большие разницы. Вот выйдет Сигма 85 арт - тогда и посмотрим, я сам жду
     
  15. Он делает снимки разными объективами. И мне больше всего понравились его снимки снятые цейсом 135/1.8.
     
  16. Саша обрабатывает свои снимки очень прилично. С такой обработкой можно хоть на телефон снимать. Так что стекла тут ни при чем.
     

Поделиться этой страницей