FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Надо очень сильно прислушиваться. Скорость и точность на высоте.
     
  2. -Правка-2_cr.jpg

    Подтверждаю, очень быстрая линза.
    Снимал хастл, ну и девушку "зацепил" ненароком, не выходя из репортажного режима.
    Конечно же надо было её ещё поснимать, но не срослось.
    FE 85/1.4 GM + a7rII 1/800 F1.4 iso8000
     
  3. #1323 4 июл 2016 в 19:15 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
    Ну и парочка тестовых кадров в динамике на f 2.

    DSC07457.jpg

    DSC07602.jpg
     
  4. Прикреплять фотки сюда - моветон, так как здесь они в таком качестве оказываются после ужатия - что лучше их вообще не смотерть.. Лучше всего выкладывайте на фликр, яндекс фотки или подобное и здесь вставляйте превьюшки..
     
  5. Но рисует стекло шикарно, задник прям "маслом" на верхней фотке))
     
  6. подгоревшее масло, сплошная грязь
     
  7. Скорей сильно прикрытая. И как раз несмотря на двоение достаточно жесткое - не бесит. Ну во всяком случае на мой вкус.
     
  8. Забавно, тоже там вчера мимо проходили.
     
  9. #1329 5 июл 2016 в 12:49 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2016
    Не знаю, был нет, обзор от SLRCLUB.
     
  10. Судя по данному обзору 70-300 отличный объектив.
     
  11. Ссылка ведет на 70-300, есть есть на 85 gm, поменяйте ссылку, пожалуйста!
     
  12. Поправил, сорян.
     
  13. Это Вы незнание человеком, с 22 сообщениями, проблем форумного движка считаете моветоном? ;)

    Не планирую заводить там аккаунт даже ради Сони-клуба.
    Мои ссылки на gallery.ru выглядят тут как то криво. Разбираться с этим сейчас не буду. Но архивчик с необработаными полноразмерами кину https://yadi.sk/d/H2OOfjfIt2kgD

    Хочу напомнить, что мои снимки были ответом на пост по поводу скорости фокусировки сабжа.
     
  14. #1334 5 июл 2016 в 18:17 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2016
    Дело за малым: в будущую пятницу после 18-00 пройти чуть дальше по набережной нескучного, до статуи купальщицы, чтобы составить, или укрепить собственное представление о линзе, а может даже сваять сравнительный тест.
     
  15. Зарекаться не буду, да и я лично с ней уже в живую пообщался. Но вообще идея богатая.
     
  16. Вот она какая Сони! Вот она как к нам))))
     
  17. Так покупайте, в Москве уже 165 т. р.
     
  18. Не, я пас. Я больше ни копейки пока на сони не трачу. Без штанов остаться можно, а воз и ныне там.
    Вообще подумываю продать нафиг все, потом через пару годиков прикупить чисто для себя что то по вменяемым ценам.
     
  19. Цены врятли упадут, а вот что хорошие железки придется еще поискать весьма вероятно, пусть лучше лежит, это не машина же которая от времени теряет стоимость
     

Поделиться этой страницей