FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. И правильно сделали: попробовали - не нужен, передали тому кому нужен.
     
  2. Да продал.

    Я знаю.
     
  3. Я куплю сабж только как в штаты полечу, в российском сонисторе он мне нафиг не нужен. Не отобью я его. А карточки снего нравятся
     
  4. Я сабж вообще не буду брать в ближайшие годы. Именно что не отобью. А вот 24-70/2,8 буду брать только в нашем СС, если приведут цену к штатовской по курсу. Или не буду брать вообще. Брать такое стекло без гарантии... Я не настолько верю в качество Сони.
     
  5. Лица людей на сабже более портретные, на батисе более резкие что-ли, боке на сабже менее нервное, еще батис сильно отбеливает изначально светлый фон. В целом, картинка с сабжа сильно напоминает картинку с планаров, которые мне очень нравятся. Тут чисто ИМХО, может быть, кому-то картинка с Батиса больше нравится. Преимущеста батиса очевидные, их перечисляли (размер, стаб, цена) и еще его можно прикрутить на кроп и получить фокусное, котрого еще нет в системе :D Но я готов пожертвовать всеми преимуществами Батиса ради картинки с сабжа.
     
  6. Комрады, кто-нибудь знает, Амазон, Adorams, BH Photo в Россию могут прислать заказ?
     
  7. Амазон мало-мальски крупную технику (присылали максимум только карты памяти) не шлёт в Россию (только через посредников-агрегаторов), Адорама - насколько помню вообще в Россию не посылает, B&H - шлёт, но тарифы такие, что лучше этого не делать... (Окупается только на больших заказах, на которых под пошлину попадёте).
     
  8. Будет ли на купленный там действовать в России гарантия?
     
  9. Спасибо! :drinks:



    Вроде кто-то узнавал, на форуме была инфа, не вспомню где, писали, что не будет действовать.
     
  10. Налетай, сабж в СС подешевел до жалких 2500$
     
  11. А скока раньше было?
     
  12. на 14% примерно,значит 50\1.8 тыщи на три тока может подешеветь...
     
  13. В европе он сколько стоит? Столько и у нас по курсу будет.
     
  14. 300 евро вроде...у нас получается заметно дороже чем в европе...
     
  15. Для владельцев З/К (-5%) = 156741p. = прим. 2450$ >:)
    Да ужж, но зато гарантия + можно в кредит взять - имхо, к декабрю 1$=100р будет.
     
  16. #1120 10 июн 2016 в 14:51 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2016
    200))) Или 300. Или 50. Науке это не известно. Цена интересует здесь и сейчас. Кредиты в наше смутное время дело стремное. Ну а что касется гарантии. то если она у Сони стоит 30% от реальной стоимости, то я вероятно ошибся с выбором системы)))
     

Поделиться этой страницей