FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Эта тема сто раз говорена мной представителям Сони и Копии.
    Давно надо такую услугу сделать если.Без нее проф. сигмент фикция.
     
  2. Проверку объективов Sony обязана делать у себя на производстве. А такую платную предпродажную услугу может организовать магазин.
     
  3. Как она это делает мы видим и не первый год)
    Я бы лучше доплатил.
     
  4. А я уверен, что проверку на производстве они делают. А вот после доставки до конечной точки... Мало ли в какую тряску они попадали в пути и как кидали коробки в аэропорту....
    Поэтому хотя бы по приходу на склад было бы не лишним.
     
  5. Стекло стоит дороже тушки. Куда еще доплачивать?
     
  6. #1026 1 авг 2016 в 15:17 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    Прочитал отзывы на dpreview та же проблема, мыльная правая сторона на 35 мм. Один пишет что в момент покупки все было ок а потом видно разболталось:)))

    "Other problems might take some time to emerge. For example, my new lens is very clearly soft on the right hand side even at F4 at 35mm but initially seems ok at other focal lengths. However, since lens elements can rotate during zooming, the blurry side can move to the top or bottom where you are less likely to see it unless you have a frame-filling planar target. IT can be hard to bottom out a problem, so in-store testing is useful only for obvious issues."

    https://www.dpreview.com/forums/thread/3991944
     
  7. Если есть спрос должно быть предложение.

    - - - Добавлено - - -

    Макс, кто покупает такие объективы поверь может себе и это позволить.
     
  8. #1028 1 авг 2016 в 15:25 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    Тот кто покупает думает о том что он снимет этим стеклом. А тут надо ЕЩЕ платить и тратить время на тестирование, в какой-то конторе? Зачем такие сложности? Можно не покупать. Либо продавать сразу с уценкой, на брак. Но СОНИ никогда ничего не признает. Так уже было с проблемами на смартфонах сони. Теперь смартфоны почти умерли.

    Зы
    Так уже было в советское время с Жигулями. Народ покупал новые авто и начинал ремонт.)))Вернее тестирование на скрытые недостатки.
    зы.зы. Вообщем, лучший вариант это камера с прибитым объективом )))) Теперь понимаете почему РЫКС1эРм2 стоит таких денег?))) Там все ровненько)))
    сторе сони предлагает к камере с выдвижным видоискателем ,купить еще один, съемный, внешний https://store.sony.ru/photo_video/compact/R-series/index.php?prodid=311981&acc_from_page=
    Это 5+
     
  9. Мне иногда кажется что Sony правят не Японцы а наши соотечественники....все через ж.....пу)))...никакого порядка.
     
  10. Что-то у меня растет желание отказаться...
     
  11. В акцию кстати не попали все компактные камеры с несъемными объективами. Почему?)))
     
  12. Говорил же покупайте Тамрон 24-70\2.8))).... а на сдачу взяли бы Супер крутой Тамрон 15-30\2.8)
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.033
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там к крышке за 700р предлагают объектив за 200.000 в качестве аксессуара прикупить, а вы говорите еще один ВИ:rofl:

    - - - Добавлено - - -

    Потому что они качественные:rofl:
     
  14. Офигеть теперь у СС правила возврата денег...
     
  15. Поподробнее пожалуйста
     
  16. Приезжает курьер, забирает объектив, оставляет квиток. Потом в течении десяти дней деньгу возвращают безналом. Раньше было поудобнее.
     
  17. Сделаю вечерком.
     
  18. Интересно, СС возвратную косячную технику отправляют в ремонт. Или втуливают очередному покупателю?
     
  19. Думаю через копию все проходит
     
  20. Написал на возврат денег. Что-то не хочу я в это играть. Подожду следующего года, пока Сигмой обойдусь.
     

Поделиться этой страницей