FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. АФ конечно с ним ураган.
     
  2. Вот вам и премиум сигмент,примите мои соболезнования)
    Представим что 90% не разбираются как вы в объективах.А если попробуют разобраться?)))Сони сразу....Ж.......па)))
    По нормальному сейчас по звонку должен прибежать мальчик и попрося извинения обменять вам объектив.
    Посмотрим как будет.
     
  3. Вот меня няпрягает что в B&H это стекло Back-ordered... Причем уже длительное время. Никакой информации нет
     
  4. И это нормально.:) У зумов с ФР от широкоугольника до телевичка всегда можно найти слабое место. Поэтому пришел к выводу: если использовать зумы, то либо чистые широкоугольники либо телевики.
     
  5. так может взять тебе родной 35/1.4? Он прекрасен, только дорогой очень.

    - - - Добавлено - - -

    Типа 16-35 или 70-200, но не 24-70?
     
  6. Разберемся. Пока для громких рановато. Надо попробовать в разных условиях. Кто умеет проверять по Тутубалину, могу сделать необходимые фото.
     
  7. Разбирайся и пиши! На тебя смотрит вся страна!))) мы же тоже ЕГО хотим)))
     
  8. Эти у меня уже были. Сейчас жду когда (хотя бы немного) подешевеет Sony FE 70-300mm F4.5 – 5.6 G OSS.
     
  9. Может я просто криво снял. Может стекло кривое по полю. Все может быть. Пока я ровным счетом ничего не понимаю. То что снимаю из окна, внимательно на компе глянул и вообще в недоумении.
    24 норм. 35 апож справа. 50 и 70 апож слева. Толи я дурак, толи лыжи не едут
     
  10. серийный номер объектива какой? я помню случай когда в рашу завозили самые первые образцы - кривые
     
  11. Чтобы не отпугнуть покупателей самые первые образцы должны быть безупречными.
     
  12. номер 1822637

    - - - Добавлено - - -

    Пломбы на коробке небыло, но внешне и по клемам он ни разу на камере не был. И наклейка на нем не Тайланд, а Япония.

    - - - Добавлено - - -

    Я думаю, что если не выберу нормальный, с Сони свалю нахрен. Это уже за гранью.
     
  13. вот и не отпугнули. Тот что притащили из японии был безупречным
     
  14. Миру отфоткай и фотки в студию.
     
  15. Если сравнить цену, вес и снимок простой кирпичной стены, то возникнет недоумение. Чего не происходит с аналогом от Сигмы или Кэнон (Никон не проверял).
    По Тутубалину не смогу проверить, нет под рукой нормального компа (((.
     
  16. Я на работе. Тут Яф забанен

    - - - Добавлено - - -

    Может мне Сони специально такие отбирают? Мстят)))
     
  17. А отправь им фото ножа для харакири на 35мм, намекни :ireful1:
     
  18. Есть такой плагин для браузера friGate ) на всякий ..)) лишним не бывает. Тот же рутрекер открывает на раз


    А по объективу - 99% сначала всегда по акции пытаются слить кривые экземпляры, первые в выставочных и просто в магазине по заоблачным ценам должны быть нормальные, ибо их купят на 90% тестировщики и просто первые, вот от них и зависит будут ли дальше покупать) а дальше отбраковка, особенно акции)
    Так что менять и не париться, второй должен быть нормальным, благо сразу сказать что спалили кривизну.
     
  19. а он вообще где производится? что на стекле написано? Япония?
     
  20. Угу,Япония,но от кривизны ,как видим,это не спасает...
     

Поделиться этой страницей