FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. У нас на форуме есть пример непонятного 25го батиса.
    К тому же с 85го похоже пока стенку мало кто фотографировал.
    А вообще по одному заявлению (как и с батисом) делать выводы как то слишком) примеров с 24-70 мы не увидели.
    Насчет страны производства - фигня полная. И немцы лажают.
    К тому же надо дождаться "честного" зума от цейса и глянуть на цену потом ))) думается мне ценничек то поболее будет.
     
  2. Маловато статистики. Но 25 с адовыми ХА, я видел.
     
  3. *удачье, что с них взять....
     
  4. Нет, не хочу на е-маунт с такими ценниками.
     
  5. ребят, ну вы чего) это же бескомпромиссное качество) не то, что огромные зеркальные аналоги)
     
  6. Так все ждут нормального))) А в Сони похоже решили что если они скинули 15% то сразу побежит толпа покупать. Толпы не случилось, вот и вернули))) А я так ждал, когда скинут 25%, цена отдаленно станет похожа на вменяемую и можно будет брать. Мечты-мечты))) Видать не судьба Сони больше мне что-то продать. Грустно это.

    - - - Добавлено - - -

    Нет дружище, это объективы будущего уже сегодня! И уже за то каким видит наше будущее Сони, хочется близко познакомить их с содержанием этой книги.
    [​IMG]
     
  7. Сейчас узнал по своим каналам. Скоро вернут на место цены.. Более того , повторяю, просите скидку у своих локальных продавцов.. Сейчас узнал, теперь реальная цена на сабж (т.е. цена за которую нормальный продавец продаст его вам) 164 т.р. . Но нужно выбирать, как я уже писал.. Я только с 3-го экземпляра остался доволен..
     
  8. В Москве такие не водятся похоже
     
  9. Звонил оным пару недель назад с просьбой сделать скидку на mc-11(Когда он стоил 20) никто не дал.Через неделю все снизили до 17 000. Странная логика..
     
  10. Дистрибьюторская политика.
     
  11. Блин, а скок у нормальных продавцов тогда будет стоить gm85? Просто, ради спортивного интереса.
     
  12. Да хватит ныть,купите уже и радуйтесь снимкам.:)
     
  13. Вы уже купили?

    - - - Добавлено - - -

    По уму должен стоить 135тыр
     
  14. Нет у меня есть Canon 24-70mm/2.8L меня вполне с переходником от Сигмы устраивает.:)
     
  15. Тогда мне Ваш комментарий не понятен. Почему я должен его купить по завышенной цене???
     
  16. Да это же не комент был,а так шютка:) .Я у нас в магазине то же интересовался,берут мол люди?Сказали да,есть человек купил все новые линзы G.Я в осадок и выпал.Если у нас в глуши люди покупают то у Вас в столице я думаю что то же есть такие люди.Просто они не светятся на форумах.
     
  17. #658 15 июн 2016 в 14:31 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    Тут недавно было несколько интересных аукционов ножевых, так там ножи уходили по 500-700т.р. При этом всем понятно что реальная коллекционная стоимость там в районе 300-400т.р. Просто кому то ОЧЕНЬ хотелось и цена роли не играла. Такие люди есть, их немного, но есть. Если они есть в ножах, есть и в фото, но сомневаюсь что их больше. Может конечно это и есть целевая группа, на которую делает ставку Сони, но исходя из западных цен, я в этом сомневаюсь. Ну и что касательно нытья, вы немножко ошиблись эмоцией. Лично я скорее зол, чем расстроен. Да и, скажите, а вы готовы были бы заплатит за ваш комплект на 1000$ чем заплатили?
     
  18. Нет конечно.Я все что до 1000 евро укладывается покупаю за бугром.Вчера купил на Ebay новый в упаковке Fuji X-T1 на 25т.р дешевле чем он продается у нас.
     
  19. Ну вот, а мне советуете)))
    А это и не укладывается, да и не в этом дело. Опыт последних покупок не дает мне покупать что либо без гарантии.
     

Поделиться этой страницей