FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Написал товарищу. Он в Калифорнии живет, но вот, что он ответил:

    в Атланте много волмартов - walmart, я бы с него начал, если там нет, то Таргет - Target, потом BestBuy.
    в этих сетевых магазинах удобнее технику сдать назад, если попробовал и не понравилась камера, они без гемороя вернут всю сумму.​
    Ну и если камера есть у них в сети, то дешевле, я бы даже и не искал, не будет, а если дешевлне что-то можно найти, то обязательно какой-то подвох будет, вроде востановленная или опен бокс.


     
  2. бред он написал в волмарт бестбай и тд НИКОГДА таких линз не бывает. Там максимум 50/1.8 продают.
     
  3. Коллеги , сравнивал 24-70 4 и 24-70 2.8 второй от Canon хоть на сайтах и форумах говорят, что по резкости и др. характеристикам младшее стекло не хуже, мягко говоря говорят не правду. Сравнивал с тамроном и сигмой и к сожалением понял, что это попытка убедить себя, что разница не существенна. Боюсь что в случае с sony 24-70 4 и 24-70 2.8 ситуация аналогичная . Надо брать одномоментно оба стекла и снимать в магазине на улице, хотя-бы кадров по 30 , а потом смотреть и решать, а так это все гаданье на кофейной гуще. Для себя решил, что к сожалению компромис невозможен. Лучше-уж совсем без стекляхи чем размениваться.
    Можно сколь угодно смотреть чужие картинки, но лично для меня, только свои убедительны.
    P.S. Отчетливо понимаю что фанаты Sony отнесутся к моему посту настороженно и или негативно, но вот к таким выводам к сожалению пришел.
     
  4. Ценник ну просто с пендостаном ни в какие ворота. Вот слов для возмущения просто не хватает. Вобщем ......................................................................
     
  5. Продавцы засмеют.:mocking:
     
  6. Ага за 200 стекло, да пусть хоть о....ся я лично бы за памперсом соходил бы.
     
  7. А к чему это в теме про GM 2,8/24-70?
     
  8. А к тому-что компромис невозможен.
     
  9. Это как? 24-70/4 сплошной компромисс. Хотите без копромиссов. Берите сабж.
     
  10. Господа, я об этом и пытаюсь говорить, на примере Canon . Перепробовал все имеющиеся варианты и пришел к выводу, что все равно придется платить. Только лично мне не нашим комерсам а амерским . Просто когда снимаешь один и то-же сюжет (с разницей в 5-10 минут) разными стеклами (имею ввиду разных производителей но одно фокусное, или дырка не 2.8 а 4 ), четко различаешь между ними разницу, по скорости наводки, а дома по картинке глядя на нормальном мониторе. Только ценник для нас Sony ну очень не гуманный сделала. И это крайне возмущает.
     
  11. Да, здесь многие так думают.
     
  12. ...амерским без гарантии?
     
  13. Я тут три дня думаю и потихоньку прихожу к выводу что ни каким я платить не буду. Продам остатки лишнего и оставлю четыре фикса. Ширик куплю от Самьянга. Не по карману мне Рашн Сони. Хотел заказать со штатов, но... убедили меня сегодня слова одного нашего камрада. Стекло новое, косяки не известны. Два килобакса без гарантии... нунафиг))))
    вобщем в баню. Пусть цены корректируют. Куплю Батиса и подумаю в сторону Самьянга.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.033
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот потому и стоит 3 кило в России...
    У кого нервы крепкие - берут за 2 там, остальные тут.
    Ничего личного) Бизнес онли)
     
  15. Ага, вот как... ясно. Значит можно сделать вывод что в РФ сливают столько брака, что для того чтоб поддержать гарантию надо наценочку дать))) А я то думаю что я свой 24-70/4 из десятка выбирал... а тут вона как!
     
  16. Похоже обзор составлен из уже ранее известной информации о нём.
     
  17. Там просто, пришел человек и сдал, при наличии чека (не знаю как стекла) поговорю узнаю . А здесь можно творить что угодно. Свалить всю помойку в тридорого
    и при любых условиях (почти ) получить деньги. Ну гарантия и гарантия ,что теперь. Вот поэтому и выбирал Shurikenn из 10.
     
  18. У нас тоже меняют без проблем. В нормальных магазинах.
     

Поделиться этой страницей