FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. В США sales tax зависит от штата. Если у продавца нет физического присутствия в штате покупателя (Nexus), то налог не берется. То есть если я покупаю у ритейлера (например BestBuy) в Иллинойсе, налог будет около 10% от цены стекла. Если заказываю с BHM, то налога не будет :) Поэтому проще онлайн брать.
     
  2. Владимир*
    НДС в РФ 18%, но он добавляется к оптовой цене, которая всяко должна быть ниже американской розничной.
    Возможно, еще госпошлина на ввоз берется товаров - это надо импортеров попытать по ставкам.

    Но +50%+60% к штатовской рознице в баксах в РФ ну никак не может получится.
    Имхо Соня просто тупо вбила в цену новой техники все риски ведения бизнеса в РФ, тк Сони FE изначально не была системой для бедных, а богатым на игрушки денег не жалко:).
     
  3. Гарантия остаётся) правда туда-сюда самому отправлять)) но саб, например, чистый "сделано в германии" студийный, там такого г**на как у сони не бывает. Поэтому если почта не угробила не слышал случаев гарантийных)
    А по теме - объектив то явно левочком везти придётся, типо на камеру нацепил, коробочку сложил, или посылкой потом от знакомых коробку.
    Те же сабы/колонки таскают вон через Финку. Цена получается почти как на мьюзиксторе.де) и это ещё с наваром продавцу)
    Гарантия же у сони вроде как того, международная.
     
  4. Да, не сходится.
    НДС:
    Россия 18%
    Германия 19 %
    Латвия 21 %
    Какая-то более сложная зависимость, чем только НДС.
     
  5. :good: Точно, особенности национального рынка.
     
  6. Еще как жалко. Богатые деньги получше нас считают. НИКОГДА богатый штуку "за так" не переплатит!
     
  7. Если денег жалко(или их нет) то данный объектив можно не покупать. просто
     
  8. Если бы данный объектив по всеме миру стоил 3500 +/- 200, то я бы с вами согласился. Дорого и досвидос. НО! Я считаю цену за него в 2200$ адеватной и готов ее платить. И мне интересно, почему Джони можно его купить за эту сумму, а Ване нет.
     
  9. Щаз сайт сторе сони ру облажается по продажам, чтобы его закрыли и тогда стекло появится в Онлайн трейд по нормальной цене. Тут главное не торопится. Не хлеб же
     
  10. Отличная шутка

    По нормальной цене там только остатки сливают, как 28/2 например.
     
  11. Да нет, не хлеб. По уму так и торопиться даже не стоит.
     
  12. #512 21 апр 2016 в 06:38 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
    Не появится. Цена конечно будет ниже, но уж точно выше наших ожиданий. Снимаю на него три дня, да любопытно, да чисто, но уж слишком правильный( исполнение хобота- за эти деньги совсем не понятно, пошли по максимально простому пути). 24-70 А как-то интересней( мнение крайне субъективное, только личное и личное к картинке).

    Цены отпускные уже понижаются, к нам в поставку - на 6300 уже понизили и прилично, всё равно к нашей зарплате до хрена.
     
  13. Закиньте РАВов в дальнем поле, на разных диафрагмах и фокусных. Уж очень интересно посмотреть, на сколько он хорош-нехорош.
     
  14. А почему тема всё ещё "анонс" ?Переименуйте пожалуйста. С 85кой по-моему тоже уже пора)
     
  15. Так ни одного владельца.
     
  16. Это разве принципиально? В продаже имеются уже, цены известны, предзаказы возможны)
     
  17. Сразу 24-70/4 таким малышом кажется)))
     
  18. Мужчины, мне нужна помощь. Ни кто не знает, где его можно купить в Атланте? Физичекий магазин, желательно
     
  19. Для тех кто покупает за границей
    За перевозимый товар
    Таможенные платежи при перелетах на самолетах начинаются после 10 000 $
    Наземным транспортом 2000$
     

Поделиться этой страницей