FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Были компактные нексы, все орали, не хотим крупных линз, якобы они большие и в карман не лезут. Вышел фф, все кинулись покупать, и опять, надо типа компактные линзы... Получили совсем не компактные и недорогие, а крупные и дорогие) Не хотели агитировать за светлые кроп линзы, получили полутемные на фф. И если на кропе самые дорогие линзы на 1500$ уже заканчиваются, на фф они только оттуда начинаются... Про размер вообще уже молчу...
     
  2. Это вот тут вообще к чему???
     
  3. #283 9 мар 2016 в 17:35 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    А по вашему какого размера должен быть полнокадровый зум 24-70 с F2.8 ???

    - - - Добавлено - - -

    У товарища такие вcплески эмоций... бывают, уже давно заметил..... в Сони, разочаровался по всей видимости.
    всем сейчас нелегко...
     
  4. Ой, да ладно Вам. Сони тут не причем. Это вся разница в курсе. На отпуска нам же не жалко тратить по 300 за две недели.

    Найдется и на нашем рынке покупатель для данного сегмента. Всю жизнь было так, что у кого-то денег нет, а у кого-то хоть попой ешь. Так же и тут, уверен, что спустя месяц-два продаж и мы увидим живые карточки с сабжа.

    Вон, свадебщики у которых съемочный день под стольник стоит, что себе позволить не смогут? Да я Вас умоляю, это его хлеб, который окупится за несколько съемок.
     
  5. Нас уже трое кто перелумал )) тенденция однако
    Был готов смириться с ценой, весом ради мега универсального аппарато на любые случаи жизни.. Но сони смогла меня удивить )) теперь надо обдумать что взять на замену
    Следующим шагом будет очевидно 16-35/2.8 и 135 мм. Вот где поднимется настоящий плач ярославны )
     
  6. Покупатели найдутся по любас ))
    Существуют же фанаты казаченко, хотя непонятно откуда они берутся.
     
  7. а какой им понт на сони переходить вообще? ну кроме уже тех, кто наработал себе базу клиентов
     
  8. Понт ни понт, но на барахолке местной то и проскакивают объявления о смене нынешней системы на сони.
     
  9. #290 9 мар 2016 в 18:23 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Это из-за разницы в курсе стекла теперь весят и по размеру, как крылья от боинга?
    Уверен, что соня как раз причем
     
  10. В курсе чего? Не валюты точно. Ибо после пересчета по курсам у нас они дороже всего в мире!
     
  11. #292 9 мар 2016 в 18:37 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Так в чем проблема? Изобретите схему блока линз меньших размеров с нынешними характеристиками и в результате получите меньший вес. Ну и разбогатеете бонусом.

    таки да, разница существенна.
     
  12. В моем понимании всегда Никон был по цене непреподъемный... но теперь все поменялось.
     
  13. Я потому его в пример и привел
     
  14. Боюсь даже думать, почем будет А99-2 и линейка CZ-зумов mark3 к ней))
    а про mark 2 выяснится, что не разрешают)))
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то мне подсказывает, что Сони здесь ни при делах, что-то мне подсказывает, что закупочные цены по всему миру одинаковые, и спрашивать следует с местных российских перепродавцов. Точно так же, как и за цены на продукты и прочее. А то договоримся, что это Обама виноват в том, что у нас коммуналка высокая.
     
  16. Наши барыги понятнр еще те крысы. Но официальная цена в $ тоже весьма не гуманна по сравнению с конкурентами. Хотя это старт продаж и года через два цена уйдет немного вниз
    На eBay можно купить пока за 175000 с доставкой из Шанхая. Правда не знаю будут ли какие-нибудь дополнительные пошлины на границе.
    На выходных возьму младшего брата, а вдруг понравится все-таки
     
  17. Есть понятие "рекомендованная производителем цена".
    На этот параметр Сони точно может влиять.

    Здесь же никто всерьез не говорит, что цена должна быть дешевле, чем в США, например, из-за ситуацией с экономикой РФ.
    Но почему она должна быть выше, чем в США - не особо понятна. У них также задействована и логистика, и таможенное оформление.
     
  18. А смысл вообще обсуждать цены на SonyStore? Они всегда там завышены очень сильно. Когда в плеере появится - тогда и будет понятна цена.
     

Поделиться этой страницей