FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. [video=youtube;jNcv8I1BcEc]http://www.youtube.com/watch?v=jNcv8I1BcEc[/video]
     
  2. А так приятненько на камере сидит. Интересно, они тоже все кривые будут как 24-70/4. Или есть шанс на нормальный контроль качества.
     
  3. Согласен. Очень компактно система выглядит. Не то что зеркалки.
     
  4. Василий Григорьевич, шутка? Ну тушка же меньше? )) Если без шуток, мне нравится е-система по габаритам. И (уже писал где-то) новая e-тушка может сравняться по размерам с зеркалкой. Это же новый флагман. Почему все решили, что он должен быть меньше А-системы :unknown:
     
  5. Помнится раньше пели Всё выше и выше и выше. Сейчас применительно к объективам Сони можно перефразировать так - Всё дороже, длиннее, тяжелее. По-моему у них уже крыша поехала.
     
  6. Скорее сарказм. После двух семёрок и того что на них сейчас выпускается для меня ФЕ умерла как система.
     
  7. А я бы взял новый зум, даже не смотря на размеры, но подумал, что 3-им переходником и старшим цейсом перебьюсь.
     
  8. Если не брать объективы тяжелее камеры, то ФЕ система вполне жизнеспособна.
     
  9. То снимать будет не на что)))
     
  10. А в чем проблема то ? Почитайте, как правильно держать фотоаппарат с объективом - жизнь наладится.
     
  11. А у меня наоборот, живет и здравствует. Система гибкая, хочу большая, хочу маленькая. Ч той же А99+24-70/2,8 она сравняется только длиной, но ни как не шириной, высотой и весом. При этом с хватом будет крайне комфортно, это я из опыта работы с 90/2,8 говорю.
    Так что лавайте не будем торопиться с похоронами, а посмотрим что с краями, геометрией и равномерностью по полю. Если все будет как на 24-70/4, я первый кину камень.


    Преддложите мне аналог 35/2,8 из А баяна на 99? и так чтоб компактно было. А 28/2?
     
  12. Как правильно держать фотоаппарат с коротким хватом (на котором помещается только 2 пальца) и с тяжёлым объективом, ещё никто не написал.:morning2:
     
  13. #233 27 фев 2016 в 10:17 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    :stop:У меня уже побывало 8 родных (без переходников) объективов весом легче камеры (с ФР от 16 до 85) и таковые ещё не все.
    А если потребуются объективы тяжелее камеры,то купите вертикальную ручку и скажите прощай компактная камера.
     
  14. Батручку повесьте
     
  15. да если не все 220. Скорей бы уже объявили цены,чтоб не мучится
     
  16. #236 27 фев 2016 в 11:35 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    Зачем мне такое советуете если я о батручке написал:"купите вертикальную ручку и скажите прощай компактная камера" в собщении перед Вашем.
     
  17. На сколько л-плата удлиняет хват?
     
  18. Ни на сколько.
    Эти рассуждения про батручки яйца выеденного не стоят.

    Вот у вас есть камера с хватом А99. Она с большими стеклами с ручкой удобна, и без
    Во ту вас есть камера с хватом А35. Она что с батручкой, что без не дотянет до А99
     
  19. Кому нужно - всё равно купит, кому не нравится - не купит. Дело не в этом, а в том, что компактность беззеркальных ФФ систем оказалась надувательством. Следующая камера наверняка будет уже размером с ФФ зеркалку под стать все укрупняющимся объективам
     

Поделиться этой страницей