Продается редкий экземпляр 50/1.7 в отличном состоянии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RED, 5 июн 2007.

  1. Продаю 50/1.7 в отличном состоянии.
    На корпусе нет никаких царапин, линзы тоже чистые. Обе крышки на месте, родные. Опыт использования показал, что бэк-фокуса и фронт-фокуса нет. Даже на открытых дырках фокусируется очень точно.
    В подарок фильтр Hoya UV, тоже, кстати, в отличном состоянии.

    В чем его редкость? Многие знают первую, полностью железную версию 50/1.7. Я продаю не просто, "именно такую", а самый-самый первый вариант, когда еще буквы "X" скрещенные были. Таких объективов, насколько я знаю, было очень мало выпущено. А вот у меня такой. :) И я его продаю.

    Цена: 3100 р. (объектив + фильтр)
    Почтой по России доставлю бесплатно. Если хотите быстро, с помощью EMS, то там дороже выйдет. Хотя сейчас и обычная почта оперативно работает.
    По-моему, это очень даже недорого :) Я на этом не зарабатываю, продаю "для души".

    И еще хочу немного нескромно похвалиться. В нашей галерее довольно много снимков, которых я делал этим 50/1.7. Посетителям очень нравились снимки, были отзывы "50/1.7 здесь просто молодец" и даже "не купить ли мне такой же". Черт его знает, может быть у меня действительно какой-то необычный, уникальный экземпляр? Потому что снимки реально получаются классные. :) В общем, простите за нескромность, но вы можете купить не просто "50/1.7", а "тот самый полтинник, которым RED делал классные снимки в галерее". :)
     
  2. Вот господа продавцы, учитесь рекламу делать! :D
     
  3. А как же "Кто-то мне на этом форуме говорил, что фиксами нельзя разбрасываться"?:)
     
  4. Я думаю, RED вместо проданного фикса купит себе другой, например, 50/1.4
     
  5. Без вариантов :)))
    Однако, следует заметить, что цена-то на 50/1,7 вполне привлекательная.
     
  6. #6 5 июн 2007 в 19:13 | Продается редкий экземпляр 50/1.7 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2007
    Спасибо. Чтобы не быть голословным по поводу галереи, нашел последнюю свою фотографию, к которой был комментарий применительно к положительной работе продаваемого 50/1.7:
    татарин-еврей - к нему комментарий "пора полтинник покупать"
     
  7. Собсно я купил этот объектив. Деньги за него пошли.
     
  8. Да, объектив продан Олегу.
    Другие объективы плачут, спрашивают постоянно, где 50/1.7. Шепчутся, кто будет следующим кандадатом на продажу.
     

Поделиться этой страницей