1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 25 дек 2014.

  1. #2021 8 окт 2016 в 11:35 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    A7II уже с ибис. ИМХО, в этой линейке есть смысл апгрейдить только технологию матрицы и проц, чтобы пошустрее всё было, особенно следящий АФ. Тачскрин тоже не повредит конечно, но эта хотелка где-то на двадцатом месте, поскольку наибольшая польза от него заключается в быстром выборе точки фокусировки, но при визировании через ЭВИ оно работать всё равно не сможет при "зеркалочной" компоновке тушки.
     
  2. Сможет. В системе микро 4/3 работает. И это прямо реальная бомба
     
  3. Приветсвую всех.
    Планирую перебраться на а7м2 с фуджа. Хотел бы покрутить равки, да не нашел в сети.
    Если не сложно, поделитесь несколькими на изучение, желательно уличными - пейзажи, городские зарисовки.
    По возможности с китового объектива. Заранее спасибо
     
  4. Я что то пропустил?
    Что за новая менюшка?
    "Новую" прошивку 3.20 шить не стал. Не вижу смысла.
     
  5. Новое меню, как в а99-2 зальют и в а7-2 серию. Если интересно погуглите меню 99-2

    Интересно, что происходит с адептами фуджа, когда они такое видят на нашем форуме?) Разрывает их на атомы наверное.
     
  6. Да сейчас многих разрывает. Чтобы про отсутствие оптики и ценники не пели - но численность перешедших с Каникона и других на семерки увеличивается большими темпами
     
  7. Адептам везде тяжело. С фуджа тут должно быть много народа.
     
  8. Ну так при попытке найти лучшее, но при это сохранив хоть какой то шарм цвета - Sony ближе всего
     
  9. Всё гораздо проще. Если хочется БЗК, то выбор или Фудж, или Сони, или Один. А если ещё хочется обратно на ФФ, то выбора нет вообще.
     
  10. Есл продолжить тему перехода с фуджа на сони, то тут основное это: на фудже есть оптика, груба говоря, но нет тушек. На сони есть тушки, но нет оптики. Я имею в виду главное преимущество системы. То, что на ФЕ есть норм стекляхи я не спорю, просто по такой цене они как бы в параллельное реальности существуют, их как бы нет). на фудже меня никто не переубедит в том, что цвет ужасен, я снимал, мне хватило. Сони А7м2 сейчас САМАЯ лучшая камера по соотношению цена-качество
     
  11. коллеги, кто-нибудь обновил прошивку? что нового в прошивке? есть новое меню?
     
  12. а ссылка есть на обновление?

    последнее было 3.20 - там нового меню небыло.
     
  13. Обновы еще нет, только на руморсах пост был от сони, что добавят новое меню как в а99-2
     
  14. есть обновление. последнее от 28 сент. версия 3.20
     
  15. deepp, это аукцион, до конца 4 дня. Цена вырастет.
     
  16. Это англ. фунт , какие 38 т.руб ? И отправка (доставка = 8т.руб) сколько там указана ?..
     
  17. Добрый день! Может подскажите, как подружить 7м2 со вспышкой hvl-f43am ? Какой переходник нужен?
     

Поделиться этой страницей