Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 25 дек 2014.

  1.  
  2. Я не знаю что там изменили, но мне нравится)
    [/QUOTE]
    Я вот и думаю, психологический ли это обман или и правда что то там изменили))
     
  3. #1163 20 ноя 2015 в 22:21 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    Разорву шаблон. Не буду спрашивать про работу прошивки, спрошу банальщину:) А у кого что на ремне к камере написано? У меня а7 :( Хотелось бы A7 II
     
  4. Белый маркер подарит вам эту возможность))))
     
  5. Прошился, и так как в наличии только 4 переходник протестировал до и после прошивки с цейсом 85.
    1.20
    https://youtu.be/CEcxAAM72lo
    2.0
    https://youtu.be/F-AEq2t9fo8

    Какого-то увеличения в скорости работы и цепкости фокусировки не заметил.

    И еще хотел бы высказать недовольство разработчиками данной модели, вот надо быть такими рукожопами, чтобы сделать так низко горячий башмак относительно корпуса>:) На фото сабж и трансмиттер Yongnuo YN-560C-TX. В результате потертости корпуса при первом же подключении трансмиттера. Так что если хотите корпус без царапин, подкладывайте тоненькую визитку.

    IMG_20151120_234704.jpg
     
  6. #1166 21 ноя 2015 в 00:52 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    А с каких это пор нормальные производители камер должны тестировать башмак вспышки на совместимость со всяким китайским гуаном???
    На родных соневских вспышках контакты спереди пятки, а не внизу, так что все там нормально сделано.
    А царапины на корпусе появляются не от рукожопости производителя, а от нищебродства пользователя.
     
  7. а что, они разве дружат? Или йоги для сони сделали уже транссивер? или этот просто работает для поджигаю таким образом без поддержки ТТЛ?
     
  8. Купите неопреновый ремень с надписью "for Sony" или без неё - Вам комфортней будет для тела и очень красивые есть варианты ...
     
  9. #1169 21 ноя 2015 в 09:39 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    acuba, прекрасно дружат. Нет, это не для сони, это кеноновский вариант, хотя работал прекрасно ранее на 850 через переходник и сейчас на сабже напрямую. Данная связка трансмиттер YN560-TX и пыха Yongnuo YN-560 III работают только в мануальном режиме.


    medtechnik, да у меня плечевой ремень Quick Rapid, этот вопрос давно для себя закрыл. Просто удивило, что надпись на ремне не соответствует камере, хоть коробка была опломбирована. сам вскрывал. Мне не критично. на качество фото надеюсь влиять не будет:D
     
  10. подскажите, кто какие установки АФ использует на объективах Кэнон через адаптер с новой прошивкой?
     
  11. У меня тоже просто А7 вышито, без-II.
     
  12. Я бы жестче: У кого и с каким адаптером что ни будь на объективах Кэнон улучшилось в плане АФ?
    У меня ничего, по прежнему на Кинге реально - только мануалить.
     
  13. Сегодня забрал камеру из магазина.
    Сразу обновил прошивку до версии 2.0.
    Включил несжатый RAW (14 bit), сделал тестовые снимки
    Попробовал подтянуть кадры в Capture 1 - ошибка, не видит. Обновил С1 до последней версии 8.3.4 (Windows 8.1) - ошибка.
    12-битные видит нормально.
    Что я делаю не так?
     
  14. Видимо, нужно подождать обновление С1. Если не ошибаюсь, версия 8.3.4 вышла раньше чем сони большой РАВ добавила.
     
  15. Скорее всего все так, просто С1 с обновками запаздывает. LR и PS с несжатым RAW работают норм.
     
  16. С Кингом стало лучше но не на всех линзах, canon 24-105l f4, быстро фокусируется с фазовой фокусировкой, но лучше днём, а в тёмном помещении или против света теряется. King старый переходник, возможно новые фокусируются быстрее, но тоже не на всех линзах.
     
  17. После прошивки сразу открыл фотографии в С1, все работает. Проблемы с просмотрщиками: Faststone и XNView
     
  18. У меня установлена Capture One версия 8.3.3. для Сони .
    Вышла новая версия 8.3.4. Я могу обновить до версии 8.3.4 ?
    если могу - подскажите как ?
    Спасибо .
     
  19. В с1 выбираешь обновления версию, потом
    С их сайта скачиваешь новую версию введя предварительно почтовый адрес. Устанавливаешь.
     
  20. Никаких проблем с фастстоун,может у вас версия старая? Здесь-5.5
    http://www.faststonesoft.net/DN/FSViewerSetup55.exe
     

Поделиться этой страницей